Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я бы не стал брать такую магнитолу )))) ломать глаза на экране 800-480 , тихо матерится потому как там проц от 600-800 МГц, и ждать пока проги откроются куево тучи времени с 256 мегабайтами памяти, был у меня КПК на винде с 256 мегабайтами оперативки ))))) я им орехи колол ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на эмке такой же экран и нормально все видно, а здесь он физически больше. Проца вполне достаточно, в ГТА 5 что ли там играть собрались ? для кина и навигации больше не нужно. Но вот вопрос, можно ли на них поставить тот же навител ? если можно, то можно было бы купить. А то грустно на машинке в пробках стоять или ждать кого нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/7941435/ да простят меня другие, вот видео заснял сегодня у себя на авто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил магнитолу на эту http://ru.aliexpress.com/item/Russian-Menu-car-multimedia-player-for-geely-gc6-with-gps-navigator-navitel-map-bluetooth-radio-cassette/32465688885.html

По качеству звука получше чем стандартная. Поддерживает AVI MKV видео-форматы, навигатор, Bluetooth, камера заднего обзора, калькулятор и пасьянс-косынка :ca:  

Встала хорошо, только пришлось помучиться с разборкой панели, но 2 часа упорных действий и она встала как родная. Антенну подключил родную, USB разъем тоже.

Стоимость с доставкой 14400 руб. Дошло за 17 дней с момента заказа

Вот пара фото (за качество извиняюсь)

post-16380-0-95187500-1445617615_thumb.jpg

post-16380-0-29680800-1445617727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, было бы у меня 14-15 тыщ тоже бы заказал, а раз нету то и купил другое о чем не жалею ))))) есть все что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, но если Вы можете, то грех не попробовать. 15 тыс. конечно было жалко, но все же решился. сегодня, кстати, мне в левую сторону въехал ниссан алмера. обе двери и задняя арка смяты. такая "радость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. :( Сочувствую. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решиться на это тоже нужно смелости. Молодец!!! :ds:

На счет аварии сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил магнитолу на эту http://ru.aliexpress...2465688885.html

Сочувствую по аварии.

 

А насчет магнитоллы - что было в комплекте?

Работает ли управление на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую по поводу аварии.

Не хочешь продать панель с кнопками от снятой магнитолы?

 

Отправлено с моего P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...