Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

можно ли на нее поставить навител или другую нафигацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там стоит Win CE либо 5 либо 6 версия. Если разблокировать начальный экран, можно будет поставить и навител и сменить начальный экран, благо их в сети хватает. Родной навител не увидит. В сети много об этом инфы, но и трудно это сделать. Кстати если оперативных 512мб то последняя версия навител пойдёт если же 256мб то выше 7,5 ставить не стоит будет жутко тормозить. Ну а если 128мб как вероятно то выше версии 6.5 не потянет. А на старых версиях карты дано не обновляются!!!

 

Отправлено с моего MFLogin3T через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех китайских наших магнитолах стоит winCE 6  с оперативкой 256 Мб , видел модельку с 512 Мб, так же попадалась мне на таобао с андройдом но ценник был около 300 баксов , так вот на андройде там намного интересней есть уже програмка с obd2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что долго не отвечал, уезжал. Магнитола на WinCЕ, как уже писали выше. Navitel установлен изначально и стоит в комплекте карта памяти miniSD на 4 Гб, разъема для карт 2, какие карты там есть пока не проверял, все-равно мне не нужно (чуть позже напишу какая версия программы). Кнопки руля подключить можно, в магнитоле есть меню для их настройки. У меня комплектация без кнопок на руле, проверить поэтому пока не могу. Кнопки для руля уже присмотрел стоимость 4-5 т.р. будут деньги возьму, пока их нет :)

По комплектации - сама магнитола (по размерам аналогичная заводской), панель управления с кнопками, антенна (я оставил старую, хотя разъемы у них разные, но магнитола поддерживает и старый), кабель для присоединения панели управления и общий кабель (питание, динамики и пр.), удлинитель для USB (не использовал, подключил родной), разъемы-тюльпаны для подключения камеры+Video In (и еще 2 не помню какие), инструкция по настройке на англ.языке и стилус (кусок пластмассы). Вроде ничего не забыл. Когда буду ставить камеру, сделаю фото. Примерно через месяц.

Заводскую панель продавать не буду, на всякий случай пусть годик полежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извиняюсь, что долго не отвечал, уезжал. Заводскую панель продавать не буду, на всякий случай пусть годик полежит

Ну если надумаешь то имей ввиду я первый в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки для руля уже присмотрел стоимость 4-5 т.р

Ты видать при смотрел на Али.. Поищи на тао, там цена самих кнопок около 1тыр. даже если учесть все комиссии и доставки то в два раза дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, посмотрел. 2600 руб. без учета доставки. В любом случае ждать лучших финансовых времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, посмотрел. 2600 руб. без учета доставки. В любом случае ждать лучших финансовых времен.

2600 целый руль можно оттуда заказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку на тао, стало интересно, где ты нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь ссылку на тао, стало интересно, где ты нашел

Только одну нашол и не самую дешевую. Потом покапаюсь, ещё выложу.

http://t-b.ru.com/catalog/product/45684376526/#.VjEFct8ZHqB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...