Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот еще ..... нафига все эти крепления провода и тому подобное..... все должно быть в одном месте )))) и я это сделал )))) планшет рулит )))) ребенок одобрил )))) теперь говорит он я у тебя в машине жить буду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Телек в планшете шел или допиливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек в планшете шел или допиливал?

на днях купил МТС планшет тариф, там 5 гигов в месяц + бесплатное ТВ всего 300р в месяц..... каналов очень много )))) вобщем поставил себе приложения мтс тв активировал его и теперь можно в пробках новости поглядеть )))) ну или ребенку мультики )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=qUxEDfucymk а у меня еще и ТВ есть :ah:

Онлайн ТВ или ТВтюнер прикрутил?

 

Пардон, последнюю страницу не увидел[emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн ТВ или ТВтюнер прикрутил?

 

Пардон, последнюю страницу не увидел[emoji1]

да малой замучал мультиками, а тут чето мимо МТС проходил реклама ...... купил симку, теперь и интернет в машине и ТВ каналы детские ))))

Теперь вот думаю а моя машина по ночам не начнет звонит в секс по телефону )))) :bv: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да малой замучал мультиками, а тут чето мимо МТС проходил реклама ...... купил симку, теперь и интернет в машине и ТВ каналы детские ))))

Теперь вот думаю а моя машина по ночам не начнет звонит в секс по телефону )))) :bv: ))

Root права, антивирус и фаервол в котором запрещаешь всем прогам выползать в инет кроме мтс-тв и навигаторов. Даже гуглосервисам запрет и будешь спать спокойно[emoji106]

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Root права, антивирус и фаервол в котором запрещаешь всем прогам выползать в инет кроме мтс-тв и навигаторов. Даже гуглосервисам запрет и будешь спать спокойно[emoji106]

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

это сразу же первым делом было сделано ))))) всем все урезал..... обкатаем поглядим что да как, утром сегодня на улице было минус 11, думал планшет замерз ))))) фиг вам, завел авто включил планшет и все отлично.... экран реагирует нормально , поглядим что будет в минус 15-20 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фиг вам, завел авто включил планшет и все отлично.... экран реагирует нормально , поглядим что будет в минус 15-20 )))

У меня Explay HIT 3G прекрасно работал после трёх суток в машине при -23...-25'С

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий не подскажешь такой переходник подойдёт чтоб в него затолкать колодку от динамиков и вторую с питанием и прочей лабудой. Естественно третий разъём не нужен. Я просто не вкурсе какого вида гнёзда в магнетоле нашей

http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/17/12aff2e05190b51b3407e88df4073ca2.jpg

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черный и коричневый разьемы похожи на наши, те что в магнитолу вставляются, а вот тот куда эти оба спариваются ты куда хотишь вставлять ? в другую магнитолку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...