Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Eartch, Жаль что оно на WinCE, а хотелось бы на андроиде, 21 век все-таки...

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Для Х7, чтобы было на андроиде китайцев долбили. Додолбили - сделали. На ЕС-7 сначала тоже были на винСЕ, потом появились на андроиде. Правда разница в стоимости получилась ( 10тыр на винСЕ, 15 тыр на андроиде. Это было, нынче не в курсе). Да и если поискать то и на винСЕ можно найти и с интернетом.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sashakotljarov

sashakotljarov
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Всем привет! Если кто вдруг решит снять штатную магнитолу, хотелось бы узнать на какой микросхеме собран штатный усилок (как правило задняя стенка это радиатор и на нее прикручена или 1 интегральная микросхема или вариант покруче на транзисторах что мало вероятно). Интересует маркировка этой интегральной микросхемы если там таковая. Большенство микросхем просто взаимозаменяемые, т.е. ту выпаиваем и вставляем более мощную типа TDA7560, TDA7563, TDA7564. Если там реализовано всего 2 канала, то можно посматривать в сторону TDA8560. Стоят не дорого, работают достойно! Сам собирал уселок от компьютерного БП.

Поставил в заднюю полку динамики 15го размера на 45вт, их магнитола не тянет. Есть сомнение что магнитола штатная и 25вт выдает, т.к. усилок на 2 канала по 25вт собирал и это совсем другое звучание.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Всем привет! Если кто вдруг решит снять штатную магнитолу, хотелось бы узнать на какой микросхеме собран штатный усилок (как правило задняя стенка это радиатор и на нее прикручена или 1 интегральная микросхема или вариант покруче на транзисторах что мало вероятно). Интересует маркировка этой интегральной микросхемы если там таковая. Большенство микросхем просто взаимозаменяемые, т.е. ту выпаиваем и вставляем более мощную типа TDA7560, TDA7563, TDA7564. Если там реализовано всего 2 канала, то можно посматривать в сторону TDA8560. Стоят не дорого, работают достойно! Сам собирал уселок от компьютерного БП.
Поставил в заднюю полку динамики 15го размера на 45вт, их магнитола не тянет. Есть сомнение что магнитола штатная и 25вт выдает, т.к. усилок на 2 канала по 25вт собирал и это совсем другое звучание.

Если можешь собрать усилок,так собери внешний с нормальным питанием а с этих микрух как не крути ничего не выжмешь 12вольт...
  • 0

sashakotljarov

sashakotljarov
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Всем привет! Если кто вдруг решит снять штатную магнитолу, хотелось бы узнать на какой микросхеме собран штатный усилок (как правило задняя стенка это радиатор и на нее прикручена или 1 интегральная микросхема или вариант покруче на транзисторах что мало вероятно). Интересует маркировка этой интегральной микросхемы если там таковая. Большенство микросхем просто взаимозаменяемые, т.е. ту выпаиваем и вставляем более мощную типа TDA7560, TDA7563, TDA7564. Если там реализовано всего 2 канала, то можно посматривать в сторону TDA8560. Стоят не дорого, работают достойно! Сам собирал уселок от компьютерного БП.

Если можешь собрать усилок,так собери внешний с нормальным питанием а с этих микрух как не крути ничего не выжмешь 12вольт...

Задача не выжать 100 вт, а увеличить хотя бы до 40. А идея отдельного уселителя не очень нравится. Для него нужна проводка, дополнительный включатель и место где закрепить. Поменять одну детальку в магнитоле безусловно проще ))

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Задача не выжать 100 вт, а увеличить хотя бы до 40. А идея отдельного уселителя не очень нравится. Для него нужна проводка, дополнительный включатель и место где закрепить. Поменять одну детальку в магнитоле безусловно проще ))

И бесполезней не выжмишь ты из них и 20 W,поверь моему опыту с усилителестроением,и теории( все тежи12вольт....)

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

не выжмишь ты из них и 20 W
Если в номинальной мощности, то этого хватит для авто. Объём салона не такой как комната в доме.
  • 0

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

Так может быть надо было колонки на 25W поставить и не морочиться. Ставил себе когда-то колонки, подбирал под мощность слабенькой магнитолы, думал тихо будет. А в результате дула как взрослая, и без искажений до самого нимагу.

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Так может быть надо было колонки на 25W поставить и не морочиться. Ставил себе когда-то колонки, подбирал под мощность слабенькой магнитолы, думал тихо будет. А в результате дула как взрослая, и без искажений до самого нимагу.

Все правильно нужно подбирать правильно,а не брать 200W на магнитолу которая нашкрябывает еле еле 10w

• 0

sashakotljarov

sashakotljarov
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Нехочу  никого обидеть, но думаю даташит к микросхеме пишется не просто так. http://www.alldatash...CS/TDA7560.html

Просто собирал уселок на этой микросхеме от компьютерного БП на 350ватт. Не все магнитолы могут соревноваться с этой микросхемой

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)