Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.. Я просто не вкурсе какого вида гнёзда в магнетоле нашей

Сильно подозреваю, что у нашей магнитолки свой, уникальный, разъем. Соответственно, в машине евростандарт-колодка отсутствует. А на твоей картинке переходник с "чей-то-фирменный"=>"евростандарт" ("фирменный" втыкивается в магу, а колодки автомобиля втыкиваются в "евро"). Вывод: нафига тебе этот, с картинки, переходник, если в машине НЕТ евроразъема?

У всех маг с евроразъемом распиновка колодок одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да черный и коричневый разьемы похожи на наши, те что в магнитолу вставляются, а вот тот куда эти оба спариваются ты куда хотишь вставлять ? в другую магнитолку ?

Отрезать и закинуть в коробку к другим запчастями. А провода к усилитель, планшету, стабилизатора на 5В и подсветке родных кнопок....

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стандарт, а не отсебятина китайская вот фотка обрати внимание как раз замки со смещением один сбоку второй по центру, это стандарты и сами штырьки плоские672b3bcs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стандарт, а не отсебятина китайская ...

Хоть что-то правильное )))

Но лично я, поскольку еду в Китай после НГ, посмотрю ТАМ ценник на люксовую оригинальную магу, и если он окажется приемлемым - лучше ее возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать получится взять у тебя или нет, лучше на андройде бери

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/_Vf9d4IwZ5s    и вот так даже можно ))))    https://www.youtube.com/watch?v=GMJJeOEXPUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл! Случайно на глаза попалась. Для тех кто считает и не хочет тратить больше 10тыров на оригинал магнитолу. Введите в поисковике 7010b на Али. Цена на сегодняшний день в районе 5тыщ. ЖПС как я понял нет.Простая универсальная магнитола. Буду брать)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсик тебе за настойчивость,на сайте пишут, что разрешение у балалайки 800x480. есть там же с разрешением 800х640 модель обзывается 7018В и на 500р подороже,только в глубину она побольше 100мм, у обоих экраны TFT. и только английский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсик тебе за настойчивость,на сайте пишут, что разрешение у балалайки 800x480. есть там же с разрешением 800х640 модель обзывается 7018В и на 500р подороже,только в глубину она побольше 100мм, у обоих экраны TFT. и только английский язык

Вроде 100мм тоже влезет, там до пластика столько и есть..Английский воошпе не проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...