Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

darkneon

darkneon

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

плюсик тебе за настойчивость,на сайте пишут, что разрешение у балалайки 800x480. есть там же с разрешением 800х640 модель обзывается 7018В и на 500р подороже,только в глубину она побольше 100мм, у обоих экраны TFT. и только английский язык

Вроде 100мм тоже влезет, там до пластика столько и есть..Английский воошпе не проблема...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

не хочу вас огорчать, если я правильно увидел её на али,  там сбоку кнопочки еще, да ? экран там 7 дюймов и сбоку кнопки .... куда вы кнопки запихнете, у нас размер рамки 7дюймов.... вы кнопки отпилите ? или просто панель пилить будите ?

• 0
1226202.jpg

nikolaevich

nikolaevich

Житель

• Участники
  • 352 сообщений
Кто захочет такую балалайку поставить, при желании может и подпилить под размер, рукастых умельцев много, можно сделать и аккуратно и симпотишно, цена то на мафон очень даже интересная.
  • 0

darkneon

darkneon

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

не хочу вас огорчать, если я правильно увидел её на али, там сбоку кнопочки еще, да ? экран там 7 дюймов и сбоку кнопки .... куда вы кнопки запихнете, у нас размер рамки 7дюймов.... вы кнопки отпилите ? или просто панель пилить будите ?

Там деловто))
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

если там пуль адекватный и имеет полный функционал, кнопки можно закрыть панелью и вообще не будет их видно.... но меня смущает то что кнопки сбоку, а раз так значит экран в сторону смещен, т.е. если приложить к нашей панели эту магнитолку то от центровать экран не получится, он будет сбоку...... попадались магнитолки с кнопками снизу у них экран отцентрован по середине, вот такое в принципе можно поставить, переделав крепление чуть выше,  чтобы кнопки опустились и экран был открыть весь нашей панелью

• 0
1226202.jpg

darkneon

darkneon

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

если там пуль адекватный и имеет полный функционал, кнопки можно закрыть панелью и вообще не будет их видно.... но меня смущает то что кнопки сбоку, а раз так значит экран в сторону смещен, т.е. если приложить к нашей панели эту магнитолку то от центровать экран не получится, он будет сбоку...... попадались магнитолки с кнопками снизу у них экран отцентрован по середине, вот такое в принципе можно поставить, переделав крепление чуть выше, чтобы кнопки опустились и экран был открыть весь нашей панелью

Зачем что то закрывать? Вырезать в лицевой панели габариты магнитолки и подогнать её чтобы магнитола чуть выперала.(примерно5мм).
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

Зачем что то закрывать? Вырезать в лицевой панели габариты магнитолки и подогнать её чтобы магнитола чуть выперала.(примерно5мм).

ну если вы колхозить хотите то да, можно пойти в магаз купить 2х диновую любую ))))) и резать ставить, повторюсь еще раз у нас размер окна 7 дюймов, поэтому если и ставить магнитолку то чтобы её рамка была 7 дюймов и никаких кнопок чтобы небыло.... в противном случии будет колхоз, вобщем дело ваше кому как нравится... в сети были фотки как ставили двух диновую магнитолку обычную пилили рамку вид ужасный.... ставили и однодиновую пилили так же рамку вид не очень...... у нас тут 2 пути либо покупать с китая оригинал либо самому ставить планшет, оригинал стоит от 12 тыщ, планшет в том же мегафоне можно купить от 3500 с хорошей начинкой, при это внешний вид не изменится а функционал расширится 

• 0
1226202.jpg

Denchi

Denchi

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Какую в мегаф можно купить?
  • 0

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

Какую в мегаф можно купить?

ты че еще не купил ? блин погляди аналог моего texet TM-7059 ты мне присылал модельку какую то вроде похож на мой.... и dc/dc купил ?

• 0
1226202.jpg

darkneon

darkneon

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

ну если вы колхозить хотите то да, можно пойти в магаз купить 2х диновую любую ))))) и резать ставить, повторюсь еще раз у нас размер окна 7 дюймов, поэтому если и ставить магнитолку то чтобы её рамка была 7 дюймов и никаких кнопок чтобы небыло.... в противном случии будет колхоз, вобщем дело ваше кому как нравится... в сети были фотки как ставили двух диновую магнитолку обычную пилили рамку вид ужасный.... ставили и однодиновую пилили так же рамку вид не очень...... у нас тут 2 пути либо покупать с китая оригинал либо самому ставить планшет, оригинал стоит от 12 тыщ, планшет в том же мегафоне можно купить от 3500 с хорошей начинкой, при это внешний вид не изменится а функционал расширится

В томто и дело что любая 2din не влезет по глубине). И почему сразу должен колхоз получится? Всё станет ясно после монтажа. Планшет хотел запилить, но одумался, незачем он мне в машине. Мне проще и удобней с собой его таскать. А этот вариант по мне. Дёшего и сердито. Тем более чуть осталось до 1000монеток на Али, а это уже как раз скидка в 800р на стоимость этой магнитолки....Сегодня видел объявление на одной сто ,что подгоняют панельки. Такчт, если рука вдруг сцикотно станет, можно отдать профессионалам.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных