Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не хочу вас огорчать, если я правильно увидел её на али,  там сбоку кнопочки еще, да ? экран там 7 дюймов и сбоку кнопки .... куда вы кнопки запихнете, у нас размер рамки 7дюймов.... вы кнопки отпилите ? или просто панель пилить будите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто захочет такую балалайку поставить, при желании может и подпилить под размер, рукастых умельцев много, можно сделать и аккуратно и симпотишно, цена то на мафон очень даже интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вас огорчать, если я правильно увидел её на али, там сбоку кнопочки еще, да ? экран там 7 дюймов и сбоку кнопки .... куда вы кнопки запихнете, у нас размер рамки 7дюймов.... вы кнопки отпилите ? или просто панель пилить будите ?

Там деловто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там пуль адекватный и имеет полный функционал, кнопки можно закрыть панелью и вообще не будет их видно.... но меня смущает то что кнопки сбоку, а раз так значит экран в сторону смещен, т.е. если приложить к нашей панели эту магнитолку то от центровать экран не получится, он будет сбоку...... попадались магнитолки с кнопками снизу у них экран отцентрован по середине, вот такое в принципе можно поставить, переделав крепление чуть выше,  чтобы кнопки опустились и экран был открыть весь нашей панелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там пуль адекватный и имеет полный функционал, кнопки можно закрыть панелью и вообще не будет их видно.... но меня смущает то что кнопки сбоку, а раз так значит экран в сторону смещен, т.е. если приложить к нашей панели эту магнитолку то от центровать экран не получится, он будет сбоку...... попадались магнитолки с кнопками снизу у них экран отцентрован по середине, вот такое в принципе можно поставить, переделав крепление чуть выше, чтобы кнопки опустились и экран был открыть весь нашей панелью

Зачем что то закрывать? Вырезать в лицевой панели габариты магнитолки и подогнать её чтобы магнитола чуть выперала.(примерно5мм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что то закрывать? Вырезать в лицевой панели габариты магнитолки и подогнать её чтобы магнитола чуть выперала.(примерно5мм).

ну если вы колхозить хотите то да, можно пойти в магаз купить 2х диновую любую ))))) и резать ставить, повторюсь еще раз у нас размер окна 7 дюймов, поэтому если и ставить магнитолку то чтобы её рамка была 7 дюймов и никаких кнопок чтобы небыло.... в противном случии будет колхоз, вобщем дело ваше кому как нравится... в сети были фотки как ставили двух диновую магнитолку обычную пилили рамку вид ужасный.... ставили и однодиновую пилили так же рамку вид не очень...... у нас тут 2 пути либо покупать с китая оригинал либо самому ставить планшет, оригинал стоит от 12 тыщ, планшет в том же мегафоне можно купить от 3500 с хорошей начинкой, при это внешний вид не изменится а функционал расширится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую в мегаф можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую в мегаф можно купить?

ты че еще не купил ? блин погляди аналог моего texet TM-7059 ты мне присылал модельку какую то вроде похож на мой.... и dc/dc купил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы колхозить хотите то да, можно пойти в магаз купить 2х диновую любую ))))) и резать ставить, повторюсь еще раз у нас размер окна 7 дюймов, поэтому если и ставить магнитолку то чтобы её рамка была 7 дюймов и никаких кнопок чтобы небыло.... в противном случии будет колхоз, вобщем дело ваше кому как нравится... в сети были фотки как ставили двух диновую магнитолку обычную пилили рамку вид ужасный.... ставили и однодиновую пилили так же рамку вид не очень...... у нас тут 2 пути либо покупать с китая оригинал либо самому ставить планшет, оригинал стоит от 12 тыщ, планшет в том же мегафоне можно купить от 3500 с хорошей начинкой, при это внешний вид не изменится а функционал расширится

В томто и дело что любая 2din не влезет по глубине). И почему сразу должен колхоз получится? Всё станет ясно после монтажа. Планшет хотел запилить, но одумался, незачем он мне в машине. Мне проще и удобней с собой его таскать. А этот вариант по мне. Дёшего и сердито. Тем более чуть осталось до 1000монеток на Али, а это уже как раз скидка в 800р на стоимость этой магнитолки....Сегодня видел объявление на одной сто ,что подгоняют панельки. Такчт, если рука вдруг сцикотно станет, можно отдать профессионалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да присматривал я на второй день покупки в 14 году когда тачку покупал, присматривал себе алпайн )))) не глубокая без кнопок идеальный вариант, очень наворочена , только ценник у неё около 50 тыщ деревянных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...