Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин и тут реклама одолела.... Или это в программе такой глюк, что реклама выскакивает в качестве сообщения на форуме

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мелочь разную куда ложить?

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неё. Бардачек неприкосновенен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто в курсе. Вообщем хотел посмотреть цену панели от магнитолы(с крутилками и кнопками)я а наткнулся на 1018054955. Пробивается Везле как перчаточный яшик малый центральный. Т.е я правильно понял что это заглушка в форме полки? Если это так , то это значительно упрощает процесс модернизации панели под универсальную магнитолку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под номером 1018054954 пробивается  как перчаточный ящик большой центральный, но картинок нет и что из себя представляют оба эти ящика вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ есть схемка. Вы лучше знаете что к чему. Причём есть два центральных ящика, под разными артикулами. Там их видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой перчаточный ящик скорее всего вместо магнитолы, малый перчаточный вместо переключателя. Также там ещё левый и правый. Где столько перчаток набрать))???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ есть схемка. Вы лучше знаете что к чему. Причём есть два центральных ящика, под разными артикулами. Там их видно.

Вот на этой схеме я и смотрел, номера ящиков есть а что они из себя представляют- нет картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этой схеме я и смотрел, номера ящиков есть а что они из себя представляют- нет картинки

Сегодня закажу малый перчаточник, через 7дней видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...