Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это то, что я и хотел!

Интересует один момент - кнопки на руле подтянет?

Сижу сейчас ищу посредника, который доставит с Алибаба...

Без понятия, по идее должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и я решился заменить магнитолу. Пробил через посредников магнитолу на андроиде с Алибаба - вышло 395 доллара. Плюнул я на это дело и заказал на Алиэкспресс за 14000 с доставкой ЕМС родную люксовскую магнитолу, а к ней за 3000 кнопки на руль (у меня только с левой стороны кнопки - хочу, чтобы был весь функционал).

Думаю недели 2 доставка будет идти - как придет - выложу сюда и в Драйв2 процесс установки и работу магнитолы.

А пока - надо придумать куда спихнуть свою родную магнитолу и кнопки на руль. Если будут предложение - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще есть вариант кнопок с обоих сторон или как?Да к сти на Али капец цены на запчасти,тот же воздушный фильтр семь баксов а я в автодоке за 85 рублей брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в люксовом варианте кнопки с двух сторон на руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки только глянцевого черного цвета есть на Алиэкспресе. Как придут - буду оракалом под карбон клеить. А люксовские кнопки из двух панелек слева и справа на руль.

А по фильтра - у нас фильтр книжка и стоит он на аатодоке окдо 15 баксов. У дилера столько же. Так что на Алиэкспресс дешевле. Есть на Тао за 500 рублей, но доставка будет залотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про воздушный а не кандея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи, кто ставил себе люксовскую магнитолу, подскажите, какой принцип подключения камеры заднего хода? Она подключается через тюльпан (видео) и еще проводом возбуждения, на котором когда появляется 12 вольт, магнитола переходит в режим отображения видео с камеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 проводом возбуждения, на котором когда появляется 12 вольт, магнитола переходит в режим отображения видео с камеры.

 

Провод управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял. Провод управления - это значит что на нём появляется питание для работы камера? А как магнитола понимает, что включена задняя передача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заднего хода подается сигнал НА магнитолу. И по этому сигналу она включает камеру и сама переключается на видео-вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...