Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Т.е. для подключения камеры используется только тюльпан. У меня уже стоит камера для зеркала регистратора на андроиде. Камера все время пишет и имеет 4-х контактный джек для подключения. Камера сама переводит зеркало в режим парковки. Работает контакты так: земля, видео сигнал, питание камеры от зеркала около 3,5 вольт и сигнал зеркалу перейти в режим парковки. Если магнитола воспринимает только наличие видео сигнала - то тогда камеру мне можно подключить через обычное реле, где на 30 ногу подключаю видео сигнал камеры, на 87 - тюльпан магнитолы а на катушку от фонаря заднего хода. Но это если на магнитоле нет управляющего провода. Жаль нет под рукой ни машины - она не сервисе, и магнитола в доставке еще...

• 1

3256.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Очень интересно.Мне в "будущем" предстоит то же что и вам хотелось бы фотоотчет о проделаной работе.
  • 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений

Очень интересно.Мне в "будущем" предстоит то же что и вам хотелось бы фотоотчет о проделанной работе.

Фото отчет сделаю и тут и на Драйве.

Кстати, я уже монтировал зеркало регистратор с камерой заднего хода - есть отчет что и где прокладывал и снимал.

Машину из сервиса обещают отдать до 2 июня, магнитола до конца недели должна прийти - руки чешутся все подключить.

По-изучал предложение китайцев на камеру к этой магнитоле, понял, что камера имеет два двухжильных провода - один (4 на фото) тюльпан - видео, второй (2 на фото) - питание камеры. Тюльпан понятно куда, а питание на фонарь заднего хода вешается. Но, провод для подключения видеосигнала с камеры к магнитоле 3 жилы. Дополнительная жила - это сигнальный провод управления магнитолой, по которому дается 12 вольт и магнитола уходит в режим парковки. На фото провод 7 вешается на +12 от фонаря заднего хода, а другой конец (8 на фото) цепляется на провод от магнитолы "Rev" (или как там еще).

Spoiler

Пока становится все понятнее как подключить мне камеру от зеркала к магнитоле. Главное, чтобы мои догадки по распиновки джека камеры были верны...

• 1

3256.png

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений

Фото отчет сделаю и тут и на Драйве.

Кстати, я уже монтировал зеркало регистратор с камерой заднего хода - есть отчет что и где прокладывал и снимал.

Машину из сервиса обещают отдать до 2 июня, магнитола до конца недели должна прийти - руки чешутся все подключить.

По-изучал предложение китайцев на камеру к этой магнитоле, понял, что камера имеет два двухжильных провода - один (4 на фото) тюльпан - видео, второй (2 на фото) - питание камеры. Тюльпан понятно куда, а питание на фонарь заднего хода вешается. Но, провод для подключения видеосигнала с камеры к магнитоле 3 жилы. Дополнительная жила - это сигнальный провод управления магнитолой, по которому дается 12 вольт и магнитола уходит в режим парковки. На фото провод 7 вешается на +12 от фонаря заднего хода, а другой конец (8 на фото) цепляется на провод от магнитолы "Rev" (или как там еще).

Пока становится все понятнее как подключить мне камеру от зеркала к магнитоле. Главное, чтобы мои догадки по распиновки джека камеры были верны...

Зеркальце еще с того года висит а по магнитолке интересно.Да и что с авто почему в сервисе?

• 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений

Да и что с авто почему в сервисе?

Писал в другой теме - накрылись подшипника МКПП. 

• 0

3256.png

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
Получил магнитолу и первый ее осморт и запуск с блоком питания вызвал ряд вопросов, может кто поможет:
1. В меню есть два ярлыка для ЮСБ - 1 и 2. В разъемах нашел только один.
2. Не нашел разъем подклбчения кнопок руля.
3. Есть два непонятных ярлыка в меню, это "ЗОНА" и "ПЛАТА".
4. В разьеме подключения есть два провода обособленных. Один реверс - понял что это для камеры заднего вида), а второй коричневого цвета но без этикетки на английском - что это такое не понял.

С телефона не смог спрятать под спойлер - на работе отредактирую...
Spoiler

• 0

3256.png

korikutkin

korikutkin
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Фото можно.

• 0

1229250.png

korikutkin

korikutkin
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Прошу прощенья сразу не увидел.

• 0

1229250.png

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений

Вот для информации (может кому и пригодиться) фото посылки и магнитолы...

Spoiler

P.S. Все еще в недоумении по своим вопросам по магнитоле. Кто-что знает - поделитесь информацией.

• 0

3256.png

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Получил магнитолу и первый ее осморт и запуск с блоком питания вызвал ряд вопросов, может кто поможет:
1. В меню есть два ярлыка для ЮСБ - 1 и 2. В разъемах нашел только один.
2. Не нашел разъем подклбчения кнопок руля.
3. Есть два непонятных ярлыка в меню, это "ЗОНА" и "ПЛАТА".
4. В разьеме подключения есть два провода обособленных. Один реверс - понял что это для камеры заднего вида), а второй коричневого цвета но без этикетки на английском - что это такое не понял.

Первый юсб карта памяти на кнопках,вторая должна быть у прикуривателя. На самой магнитоле у экрана на внутреннюю память и навигацию карты. Но может это и вторая

• 0

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных