Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Для сведения, выкладываю скрины экранов с магнитолы. Запечатлел кореть устройства из ТоталКоммандера, Панель управления и окрываемые окна через него (стилусом показыааю какой ярлык открывал) и файлы exe в папке Windows. В других папках исполняемый файлов нет.
Spoiler

• 0

3256.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

А чо, тока китайщина? На русский расчитывать не приходится, но инглиш хоть есть?

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
Меню лаунчера на русском. А вот сам виндовс только на китайском. Есть там меню выбора языка вроде бы, но я ничего не понял. Как нибудь попробую гугл переводчик.
  • 0

3256.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

в виндах настройка языка, обычно, находится по значку "земной шарик с часами"

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
Есть похожий - шарик с сеткой календаря. У меня на фотах есть его менюшка. Но весь список на китайском. Буду пробовать переводить. Кстати, некоторые программы ругаюстя чтг не могут вклбчить русский язык из-за ограничений системы. А еще не могу установать cab программы. Тоже какая-то ошибка на китайском и все.
  • 0

3256.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

ss-MaTRiX, по идее, один из тех, что я выделил, должен относиться к региональным настройкам 

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.png

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Ну а само звучание как?Эквалайзер норм?Но то что не полный перевод есть не хорошо.
  • 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений

Звучит явно намного лучше родной монохромной магнитолы. Для изысканного меломана все равно будет колонок мало, но для меня - больше чем достаточно. Для требовательных - можно заменить колонки и поставить усилок, думаю магнитола выдаст нормальный звук. Эквалайзер имеет дополнительную возможность усиления звука (регулировка децибел). У меня стоит на минимуму как и шкала сабвуфера. Настроил ползунки как мне нравится и все.

Пока разочаровал микрофон - при разговоре по телефону мня не слышат. Думаю разобрать как -нибудь и посмотреть что за микрофон - может перепаять или ближе поставить...

• 1

3256.png

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений

Звучит явно намного лучше родной монохромной магнитолы. Для изысканного меломана все равно будет колонок мало, но для меня - больше чем достаточно. Для требовательных - можно заменить колонки и поставить усилок, думаю магнитола выдаст нормальный звук. Эквалайзер имеет дополнительную возможность усиления звука (регулировка децибел). У меня стоит на минимуму как и шкала сабвуфера. Настроил ползунки как мне нравится и все.

Пока разочаровал микрофон - при разговоре по телефону мня не слышат. Думаю разобрать как -нибудь и посмотреть что за микрофон - может перепаять или ближе поставить...

Может как то можно в инженерное меню попасть и там подшаманить??

• 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 152 сообщений
Даже не представляю чкакое инженерное меню есть в Windows CE 6.0
Есть панель управления и в ней ярлычок звука. Но настройки минимальные. В этом случае скорее всего поможет какая ниьудь программа для настройки звука для этой опереционее. Когда у меня был коммуникатор Glofiish X800 я похожую ставил. Но на магнитоле попятка запустить cab из Total Commander выскакивает ошибка и ничего. Пробовал разные. А вот exe программы работают. Я пока копаю в сторону замены основного лаунчера на что-то более интересное. Благо в настройках родного есть возможность стартовать автоматически навигацилнную программу при загрузке. Если на нее повесить сторонний лаунчер - то и грузиться будет магнитола сразу в него.
  • 1

3256.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных