Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для сведения, выкладываю скрины экранов с магнитолы. Запечатлел кореть устройства из ТоталКоммандера, Панель управления и окрываемые окна через него (стилусом показыааю какой ярлык открывал) и файлы exe в папке Windows. В других папках исполняемый файлов нет.

 

 

post-14992-0-54321800-1464891088_thumb.jpg

post-14992-0-06045200-1464891242_thumb.jpg

post-14992-0-97990500-1464891262_thumb.jpg

post-14992-0-30918000-1464891278_thumb.jpg

post-14992-0-30692600-1464891292_thumb.jpg

post-14992-0-15710500-1464891305_thumb.jpg

post-14992-0-78315400-1464891317_thumb.jpg

post-14992-0-11173000-1464891331_thumb.jpg

post-14992-0-19068300-1464891343_thumb.jpg

post-14992-0-60902900-1464891357_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чо, тока китайщина? На русский расчитывать не приходится, но инглиш хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню лаунчера на русском. А вот сам виндовс только на китайском. Есть там меню выбора языка вроде бы, но я ничего не понял. Как нибудь попробую гугл переводчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виндах настройка языка, обычно, находится по значку "земной шарик с часами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть похожий - шарик с сеткой календаря. У меня на фотах есть его менюшка. Но весь список на китайском. Буду пробовать переводить. Кстати, некоторые программы ругаюстя чтг не могут вклбчить русский язык из-за ограничений системы. А еще не могу установать cab программы. Тоже какая-то ошибка на китайском и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss-MaTRiX, по идее, один из тех, что я выделил, должен относиться к региональным настройкам 

post-16006-0-93754600-1464936768.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а само звучание как?Эквалайзер норм?Но то что не полный перевод есть не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит явно намного лучше родной монохромной магнитолы. Для изысканного меломана все равно будет колонок мало, но для меня - больше чем достаточно. Для требовательных - можно заменить колонки и поставить усилок, думаю магнитола выдаст нормальный звук. Эквалайзер имеет дополнительную возможность усиления звука (регулировка децибел). У меня стоит на минимуму как и шкала сабвуфера. Настроил ползунки как мне нравится и все.

Пока разочаровал микрофон - при разговоре по телефону мня не слышат. Думаю разобрать как -нибудь и посмотреть что за микрофон - может перепаять или ближе поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит явно намного лучше родной монохромной магнитолы. Для изысканного меломана все равно будет колонок мало, но для меня - больше чем достаточно. Для требовательных - можно заменить колонки и поставить усилок, думаю магнитола выдаст нормальный звук. Эквалайзер имеет дополнительную возможность усиления звука (регулировка децибел). У меня стоит на минимуму как и шкала сабвуфера. Настроил ползунки как мне нравится и все.

Пока разочаровал микрофон - при разговоре по телефону мня не слышат. Думаю разобрать как -нибудь и посмотреть что за микрофон - может перепаять или ближе поставить...

Может как то можно в инженерное меню попасть и там подшаманить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю чкакое инженерное меню есть в Windows CE 6.0

Есть панель управления и в ней ярлычок звука. Но настройки минимальные. В этом случае скорее всего поможет какая ниьудь программа для настройки звука для этой опереционее. Когда у меня был коммуникатор Glofiish X800 я похожую ставил. Но на магнитоле попятка запустить cab из Total Commander выскакивает ошибка и ничего. Пробовал разные. А вот exe программы работают. Я пока копаю в сторону замены основного лаунчера на что-то более интересное. Благо в настройках родного есть возможность стартовать автоматически навигацилнную программу при загрузке. Если на нее повесить сторонний лаунчер - то и грузиться будет магнитола сразу в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...