Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

ss-MaTRiX, по идее, один из тех, что я выделил, должен относиться к региональным настройкам 

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.png

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 181 сообщений
Ну а само звучание как?Эквалайзер норм?Но то что не полный перевод есть не хорошо.
  • 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX

Посвященный

• Участники
  • 151 сообщений

Звучит явно намного лучше родной монохромной магнитолы. Для изысканного меломана все равно будет колонок мало, но для меня - больше чем достаточно. Для требовательных - можно заменить колонки и поставить усилок, думаю магнитола выдаст нормальный звук. Эквалайзер имеет дополнительную возможность усиления звука (регулировка децибел). У меня стоит на минимуму как и шкала сабвуфера. Настроил ползунки как мне нравится и все.

Пока разочаровал микрофон - при разговоре по телефону мня не слышат. Думаю разобрать как -нибудь и посмотреть что за микрофон - может перепаять или ближе поставить...

• 1

3256.png

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 011 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Все прелести китайского звука хапнул)
  • 0

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 181 сообщений

Звучит явно намного лучше родной монохромной магнитолы. Для изысканного меломана все равно будет колонок мало, но для меня - больше чем достаточно. Для требовательных - можно заменить колонки и поставить усилок, думаю магнитола выдаст нормальный звук. Эквалайзер имеет дополнительную возможность усиления звука (регулировка децибел). У меня стоит на минимуму как и шкала сабвуфера. Настроил ползунки как мне нравится и все.

Пока разочаровал микрофон - при разговоре по телефону мня не слышат. Думаю разобрать как -нибудь и посмотреть что за микрофон - может перепаять или ближе поставить...

Может как то можно в инженерное меню попасть и там подшаманить??

• 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX

Посвященный

• Участники
  • 151 сообщений
Даже не представляю чкакое инженерное меню есть в Windows CE 6.0
Есть панель управления и в ней ярлычок звука. Но настройки минимальные. В этом случае скорее всего поможет какая ниьудь программа для настройки звука для этой опереционее. Когда у меня был коммуникатор Glofiish X800 я похожую ставил. Но на магнитоле попятка запустить cab из Total Commander выскакивает ошибка и ничего. Пробовал разные. А вот exe программы работают. Я пока копаю в сторону замены основного лаунчера на что-то более интересное. Благо в настройках родного есть возможность стартовать автоматически навигацилнную программу при загрузке. Если на нее повесить сторонний лаунчер - то и грузиться будет магнитола сразу в него.
  • 1

3256.png

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 181 сообщений

Даже не представляю чкакое инженерное меню есть в Windows CE 6.0
Есть панель управления и в ней ярлычок звука. Но настройки минимальные. В этом случае скорее всего поможет какая ниьудь программа для настройки звука для этой опереционее. Когда у меня был коммуникатор Glofiish X800 я похожую ставил. Но на магнитоле попятка запустить cab из Total Commander выскакивает ошибка и ничего. Пробовал разные. А вот exe программы работают. Я пока копаю в сторону замены основного лаунчера на что-то более интересное. Благо в настройках родного есть возможность стартовать автоматически навигацилнную программу при загрузке. Если на нее повесить сторонний лаунчер - то и грузиться будет магнитола сразу в него.

Как вариант через cab установщик на компе можно установить приложения.

• 0

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX

Посвященный

• Участники
  • 151 сообщений

Покатавшись две недели с новой магнитолой пока могу сделать такие выводы:

1. Нет возможности включить в режиме проигрывания музыка выбор случайной песни из папки. Можно настроить повтор одной песни, повтор всех песен (в этом режиме переключение идет по порядку) и случайный - перебор всех песен в случайном порядке по всем папкам. А я хотел бы случайный но в одной папке. На штатной магнитоле такое было.

2. Микрофон громкой связи просто ужас. Меня вообще не слышат. Думаю разбирать, может криво стоит. Через отверстия где стоит микрофон видна только подсветка. Или может перепаяю его на другой и поближе подвину.

• 1

3256.png

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Ребята выручайте кто то тут ставил планшет Chuvе (Чуви) вместо магнитолы. Он выкладывал PDF файлик как и что делал, не натыкался ли кто на него, очень надо????????

Отправлено с моего p780 через Tapatalk
  • 0

fastmen

fastmen

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Вот держи!