Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Задача не выжать 100 вт, а увеличить хотя бы до 40. А идея отдельного уселителя не очень нравится. Для него нужна проводка, дополнительный включатель и место где закрепить. Поменять одну детальку в магнитоле безусловно проще ))

Да 40 тоже не поднять, максимум 30 Ватт TDA7560 на 14,3 вольтах вытягивает, если не подключать в мостовую, тогда можно выжать до 50.

Не забывай, что даташиты читать нужно правильно, в СССР и России система измерений номинальная, а не как за границей максимально-пиковая.

Был у меня усилок на 7560, чтоб его раскочегарить нужно дать 18 вольт(а как грется радиатор).

Насколько я помню выходное напряжение в 7,5 вольт равно 15 ватт мощности при 4 ОМ и 15 вольт равно 50 ваттам, измерять нужно стрелочным вольтметром или АВОметром.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Нехочу  никого обидеть, но думаю даташит к микросхеме пишется не просто так. http://www.alldatash...CS/TDA7560.html
Просто собирал уселок на этой микросхеме от компьютерного БП на 350ватт. Не все магнитолы могут соревноваться с этой микросхемой

50w будет кратковременная шумовая мощность слушать будет не комфортно поверьте моему опыту усилителестроения....а не даташитам..а принципе никому доказывать ничего не буду!совет давал.
  • 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

и так подведя итог какой усилок ставить на эту магнитолу хотелось бы узнать рекомендации спецов?

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

и так подведя итог какой усилок ставить на эту магнитолу хотелось бы узнать рекомендации спецов?

Рекомендация одна..выкинуть нах... эту майфуну,звука не будет нормального.ИМХО

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Просто дело в том что

дело все в том что там не каждая подойдет 2х диновые то понятно а вот толщина остаеться загадкой!!!Магнитолы в ценовом эквиваленте 4500-15000 тыс рублей

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Просто дело в том что

дело все в том что там не каждая подойдет 2х диновые то понятно а вот толщина остаеться загадкой!!!Магнитолы в ценовом эквиваленте 4500-15000 тыс рублей
Ну тогда просто подобрать нормальные динамики и наслаждаться тем что есть.
  • 0

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

А в настройках не пробывали покапаться?

Я еще не поставил колонки сзади, но звук на полную немогу даже включить.

Такое ощущение, что оглохну.

• 0

Наталья87

Наталья87
  • Лебин

• 1 сообщений

Всем добрый вечер!!! Буквально вчера приобрела свою малютку!Но уже хочется поменять штатную магнитолу, обратилась в автоаудиосалон, сказали, что машина новая, пока ничего на нее нет!(((( может кто подскажет на каком сайте можно заказать?????может прямо из поднебесной)),????Помогите пожалуйста!!

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Есть такая тема. Вот здесь http://www.geely-clu...itola/?p=212739

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)