Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По первой ссылке - не влезет по глубине  ... по второй - подозрительно маленькая цена (возможно кидалово) .. и оба по ширине немножко не влезают (сама морда) в рамку, но если подточить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Первый и последний (может и без подпила)влезет если приложиться с умом.Последний просто функций мало то бишь как наш только цветной с блюпуп и камерой заднего вида.Есть еще дешевле.Да и рамку если на себя спилить еще места прибавится в глубь и в ширину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zorgod, из первой ссылки в твоем предыдущем посте - http://prntscr.com/bqfaue

108 посадочная глубина - у нас там нет столько, на сколько помню (однозначно пилить рамку + торчащий из рамки аппарат.. )

  У второго посадочные габариты что надо, но сама морда примерно 185-190 мм в ширину, а значит рамку пилить по ширине (и возможно по высоте)

 

И родную панельку под магой надо будет выкидывать, ни к чему она будет с этими аппаратами. И да, второй вариант довольно ширпотребский, без навигации. И повторюсь - подозрительно дешево (небось, ведроид 2.2-2.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так  может кому и понравится кстати вот http://ru.aliexpress.com/item/EZONETRONICS-Android-4-4-Car-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car-GPS-Bluetooth-USB-SD/32521236138.html?spm=2114.10010208.100010.1.3Ezy5i&scm=1007.13338.33346.0&pvid=3297e51c-5482-46c7-838e-17960f92409e&tpp=1 еще.Насчет нижней консоли все верно (но можно сделать если есть руки как в случае с планшетом)Глубина да немного допилом но еще можно с экономить если аппарат не оставлять полностью за облицовкой панели(рамки же у аппаратов тоже красивы пусть торчит не много.Второй аапарат их там за такую и меньшую стоимость много в том числе и с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую балалайку поставил бы,конечно пришлось бы панель переделывать и крепление,но 9" и железо новее,и в глубину аппарат всего 5см http://ru.aliexpress.com/item/9-inch-Car-DVD-Radio-Audio-Android4-4-4-GPS-Navigation-Quad-Core-1024-600-For/32599836780.html .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите кто умеет) Со второй попытки пришло мой сабж 7010b. Нахожусь на стадии подключения. Коннектеры подходят как родные. Парюсь в обозначкниях проводов. Вообщем вот что я сам сообразио.

Родной мафон:

А2 антенна.

А1 nc(пусто)

А4 АСС

А3. Nc(пусто)

(+12 зажигание?)

А6 Ill (габариты).

А5 пусто

А8( - grd).

A7 (bat+)

 

7010b

 

А2 back in.

A1 тормоз

(незнаю что ,

думаю ненужно).

 

А4 bat+.

А3 key1 (руль, ненадо)

 

А6 ill

А5 антенна

(один в один)

 

А8(-grnd).

А7 ignion switch(ACC?)

 

 

Что такое ignion switch????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnion switch

Автомобильный термин: гнездо зажигания, замок зажигания, замок/выключатель зажигания, ключ зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто то же купил.Ждем фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня вечером буду подключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...