Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В раздумьях какую магнитолу приобрести. Взять на андройде и пилить рамку или родную люксовую и не заморачиваться.

Кто поставил люксовую подскажите - навител не тупит? Сам навител можно будет обновить путем замены файлов, когда выйдет новая версия например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покатавшись две недели с новой магнитолой пока могу сделать такие выводы:

1. Нет возможности включить в режиме проигрывания музыка выбор случайной песни из папки. Можно настроить повтор одной песни, повтор всех песен (в этом режиме переключение идет по порядку) и случайный - перебор всех песен в случайном порядке по всем папкам. А я хотел бы случайный но в одной папке. На штатной магнитоле такое было.

2. Микрофон громкой связи просто ужас. Меня вообще не слышат. Думаю разбирать, может криво стоит. Через отверстия где стоит микрофон видна только подсветка. Или может перепаяю его на другой и поближе подвину.

C навигацией нет проблем? Хватает аппаратных ресурсов для свежей версии Navitel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


C навигацией нет проблем? Хватает аппаратных ресурсов для свежей версии Navitel?

 

У меня стоит Вольф оболочка - не особо чтобы пользовался - просто удобнее запускать то Навител, то Коммандер. Слушаю музыку MP3 с карты памяти. Запускаю Вольф и из него Навител последней версии для WinCE. Полностью работоспособный вариант. Бывает, что переключение песни происходит с задержкой в 1-1,5 секунды - но это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне андройд ближе как то... поставил планшет уже год как катаюсь все устраивает.... вот только усилком не разжился и так сойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил китайскую цветную магнитолу? - разговаривать по телефону через нее просто невозможно - меня не слышат. Надо орать! Предполагаю, что микрофон запрятан в корпусе магнитолы. Разбирал панель кнопок - там нет. Если кто знает где его искать - подскажите.

Идеи 2: 1-ая, вывести его поближе к краю для лучшей чувствительности. 2-ая - вывести в район светильника, козырька, зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил китайскую цветную магнитолу? - разговаривать по телефону через нее просто невозможно - меня не слышат. Надо орать! Предполагаю, что микрофон запрятан в корпусе магнитолы. Разбирал панель кнопок - там нет. Если кто знает где его искать - подскажите.

Идеи 2: 1-ая, вывести его поближе к краю для лучшей чувствительности. 2-ая - вывести в район светильника, козырька, зеркала.

У меня стоит такая магнитола. Проблема та же, меня плохо слышат. Выводить удобнее на панель магнитолы мне кажется. Расстояние одинаковое, только на светильник еще провод прятать под обшивку нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал панель. Копался долго и нудно. Осталось только покрыть жил.резиной.

post-15695-0-39533600-1477225481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал панель. Копался долго и нудно. Осталось только покрыть жил.резиной.

Молодец, но для большинства трудоемко и как то пусто теперь смотрится панель, нужно еще что то добавить, кнопочки какие нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, но для большинства трудоемко и как то пусто теперь смотрится панель, нужно еще что то добавить, кнопочки какие нить

Мысля была такая) Добавить можно, только что вкл. пока не придумал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокс узкий просится на панель для документов имхо

Вариант. Спасибо за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...