Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил наконец то магнитолу, та которая Mekede. Перед установкой решил вывести микрофон.
Вот фотки где он находится.

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_04_2017/post-17519-0-43841000-1493231576_thumb.jpg

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_04_2017/post-17519-0-58876100-1493231631_thumb.jpg

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_04_2017/post-17519-0-04552300-1493231595_thumb.jpg

 

Напротив замка зажигания на торпеде есть небольшие отверстия, как будто под маленькую пищалку. На самом деле там пусто вот туда микрофон и закреплю.

По самой магнитоле - все устроило, доволен. Единственно раздражает что кнопки управления отличаются по цвету и фактуре от других кнопок.

ЗЫ..как убрать за спойлер не знаю, мож модер подправит

post-17519-0-43841000-1493231576_thumb.jpg

post-17519-0-04552300-1493231595_thumb.jpg

post-17519-0-58876100-1493231631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Напротив замка зажигания на торпеде есть небольшие отверстия

это для внутреннего датчика климат контроля, скинь фотки установленной общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь фотки установленной общей картины.

вот как то так....на двусторонний скотч

post-17519-0-78464600-1493813737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду собранной магнитолы :) как она на месте выглядит с собранной панелью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду собранной магнитолы :) как она на месте выглядит с собранной панелью )))мне

мне стыдно но пока не собрал, так и езжу со снятой панелью,куча дел, переезд, праздники, дача....не дают закончить

Дело в том что если поставлю панель то не будет доступа к флешке на которую навител записан. Записал Вольф оболочку и последний Навител, но блин оба работают кривовато, чтоб разобраться нужно просмотреть еще кучу форумов и на это то времение не хватает.

ПС...а что есть сомнение что панель будет как то по другому смотреться, не так как с монохромной "балалайкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно но пока не собрал, так и езжу со снятой панелью,куча дел, переезд, праздники, дача....не дают закончить

Дело в том что если поставлю панель то не будет доступа к флешке на которую навител записан. Записал Вольф оболочку и последний Навител, но блин оба работают кривовато, чтоб разобраться нужно просмотреть еще кучу форумов и на это то времение не хватает.

ПС...а что есть сомнение что панель будет как то по другому смотреться, не так как с монохромной "балалайкой"?

Доступ к флешке будет. Не очень удобно, но вытащить и вставить можно. Панель не плотно к экрану прилегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню микрофон встраивается в панель кнопок управления магнитолы, во всякому случии там есть значек mic и отверстия в углу.... это на оригинале, а не те что продают на али.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к флешке будет. Не очень удобно, но вытащить и вставить можно. Панель не плотно к экрану прилегает.

ок, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню микрофон встраивается в панель кнопок управления магнитолы, во всякому случии там есть значек mic и отверстия в углу.... это на оригинале, а не те что продают на али.....

да место в панеле кнопок  есть и сквозное отверстие, я просто у себя поставить решил поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС...а что есть сомнение что панель будет как то по другому смотреться, не так как с монохромной "балалайкой"?

Сомнений нет, интересно как будет сочетаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...