Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем! Подскажите в какой формат нужно флешку форматировать? Через usb видит только первый трек и играет только его, микро вобще не читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, друзья!

 

Спешу поделиться своим опытом интеграции планшета в Geely GC6 на своем канале: https://www.youtube.com/watch?v=Ri9VUKS7jWI;https://www.youtube.com/watch?v=i0Mn7mdSzRY&t=6s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите можно-ли к нашей магнитоле подключить усилитель,есть у неё линейный выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здравствуйте,подскажите можно-ли к нашей магнитоле подключить усилитель,есть у неё линейный выход?

Линейный выход я брал с задних колонок через линейный преобразователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный выход я брал с задних колонок через линейный преобразователь.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто-нибудь раздавал Интернет во BT с телефона на магнитолу с WinCE?

Задался вопросом поставить Навител с пробками и Антирадар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто-нибудь раздавал Интернет во BT с телефона на магнитолу с WinCE?

Задался вопросом поставить Навител с пробками и Антирадар....

Я хотел попробовать, но меня испугал китайский язык системы. Нажму еще что-нибудь не то, что повлечет за собой необратимые последствия...

А антирадар есть для wince?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А антирадар есть для wince?

Стрелка есть. Пользуюсь ей на Андроиде.

 

 

Я зашел в Панель управления. Расшарил в телефона по BT интернет (У меня есть BT модем режим). Магнитола нашла телефон. Но при подключении просит пин код, а ввести его не могу - не появляется клавиатура. Буду копать дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка есть. Пользуюсь ей на Андроиде.

 

 

Я зашел в Панель управления. Расшарил в телефона по BT интернет (У меня есть BT модем режим). Магнитола нашла телефон. Но при подключении просит пин код, а ввести его не могу - не появляется клавиатура. Буду копать дальше....

Я после твоего поста о намерении это проделать тоже этим заинтересовался. Так же столкнулся с проблемой ввода пин кода. В сети нашел инфу, как добавить клавиатуру в wince, но там происходит изменение реестра системы, есть риск превратить в кирпич ГУ.

Пока не стал рисковать, думаю стоит или нет...

Ссылку на инфу по клавиатуре кинул в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...