Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем добрый вечер!!! Буквально вчера приобрела свою малютку!Но уже хочется поменять штатную магнитолу, обратилась в автоаудиосалон, сказали, что машина новая, пока ничего на нее нет!(((( может кто подскажет на каком сайте можно заказать?????может прямо из поднебесной)),????Помогите пожалуйста!!

Если есть непреодолимое желание сменить балалайку, то обращаться нужно не в аудиосалон, а к установщикам музыки. У нас панелька не сложно снимается, пусть посмотрят-пощупают, какие там разъемы и допустимая глубина. И уже с этими параметрами идти в магаз. И обязательно договариваться на возврат, в товарном виде естественно, а то вдруг не влезет там что-нибудь.

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Полезная реклама

Полезная реклама

Eartch

Eartch
  • Лебин

• 9 сообщений

Есть такая проблема, только проверил ЮСБ, и был в шоке не играет музыка с флешки, после включения пишет Reading и всё, минут 10 ждал ничего не произошло, взял флешку из другой машины, заиграла но не долго, играет трек, бац и снова Reading поиграет минуту и снова Reading и висит пол часа... :(

Сегодня купил новую флешку на 16гб, взял ещё на 8 и 4 форматнул в ФАТ32, записал на них одни и те же треки, включаю новую на 16гб, всё замечательно, начала играть, отыграла 3 трека я обрадовался, но не надолго, проехал 3 км и всё, снова Reading и не в какую, поставил на 8 через 10 секунд заиграла но буквально секунд 30 и Reading... на 4 даже не начала играть сразу Reading..

В итоге сейчас вообще никакие флешки не воспроизводятся, горит USB и Reading. В чём может быть проблема? На включённый двигатель, на выключенный, в движении при всех ситуациях READING...

Проверил все эти флешки на других мафонах всё работает, у меня нет :( Делал RESET и не один раз после этого READING, один фиг :( При этом радио играет отлично.

Вставил ещё микроСД на 32гб, написала нет файлов (в инструкции было написано до 16, но под рукой была только 32), тоже форматнул и записал те же треки...

Посоветуйте в какую сторону копать, в чём может быть причина??? :be:  :ai:

Флешки пустые, чисто с музыкой в формате .мр3

• 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Скорей всего что-то с разъемом усб. Либо плохой контакт, либо не тянет флешку по питанию, просадка по питанию флешки. У меня так вообще не читало. Даже как то больше пока и не заморачивался. Взял микроСД на 8 гиг, накидал музыки, и нормально.

• 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Eartch

Eartch
  • Лебин

• 9 сообщений

Взял вчера микроСД на 4гига class2, вставляю пишет CARD потом READING через секунд 30 - NO FILE.

Названия у треков разные, есть короткие, есть чуток длиннее, были в папках, закинул уже чисто в корень без папок, один фиг, флешка в ФАТ32.

Сегодня ещё вечером поеду куплю микроСД класс10 на 8 гиг попробую, но что-то уже сомневаюсь в успехе :( И попробую формат ФАТ32 с разными размерами кластера, и НТФС...

• 0

alex508tx

alex508tx
  • Сяши

• 68 сообщений
16 гигов 10 класс микро музыка в папках читает хорошо.мр-3
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Eartch, А что дилера нет поблизости? Гарантия на магнитолу ведь, могут поменять на другую.

• 0

Eartch

Eartch
  • Лебин

• 9 сообщений

Человек в отпуске, или уволился, не дали нормального ответа, сказали через недели две приехать.

• 0

Сега80

Сега80
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Всем привет! вопрос к владельцам комфорта! не могли бы вы посмотреть какой мощности стоят задние динамики???  а то по этому поводу одни домыслы! заранее спасибо!

• 0

Eartch

Eartch
  • Лебин

• 9 сообщений

Попробовал сегодня ещё 2 ЮСБ на 4 и 2 гб, результат тот же, форматнул ради интереса в ФАТ32 ФАТ НТФС и прочие, результата 0. Если раньше хоть как-то бывало проскакивало ненадолго трек, сейчас тупо READING.

микросд тоже опробовал, в разных форматах и 16гб класс10 и 16класс4 и 8 класс10, результат один READING а потом FILE NOT FOUND.

При этом все эти флешки проверил на 3 других машинах , всё работает. Радио слушать не вариант, там унылое г... играет.

alex508tx буду ждать ответа, что Вам скажут. 

• 0

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

Ребят от какой или где купить ??другую рамку для магнитолы, что бы этот ужас убраТь  с панели? Заехаал спросил предложили за 10 т.р с ДВД без навигации и то китайский, рамку так и не нашли со словами сами ищите  нечем помочь вам не может...п.зз

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных