Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нашёл тут магнитолу, похоже, что оригинальная Люксовая. Не знаю, есть ли там русский язык.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@ангел,

Не маленький! Можно ссылки прятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ангел,

Не маленький! Можно ссылки прятать!

дико звиняюсь! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг с ним русским .. английский был бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл тут магнитолу, похоже, что оригинальная Люксовая. Не знаю, есть ли там русский язык.

 

там их полно таких ММС если нажать кнопочку " похожие по стилю ". Я пологаю что должна подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня ещё 2 ЮСБ на 4 и 2 гб, результат тот же, форматнул ради интереса в ФАТ32 ФАТ НТФС и прочие, результата 0. Если раньше хоть как-то бывало проскакивало ненадолго трек, сейчас тупо READING.

микросд тоже опробовал, в разных форматах и 16гб класс10 и 16класс4 и 8 класс10, результат один READING а потом FILE NOT FOUND.

При этом все эти флешки проверил на 3 других машинах , всё работает. Радио слушать не вариант, там унылое г... играет.

alex508tx буду ждать ответа, что Вам скажут. 

не мучайся так с флэшками, такая же хрень была, открути эту панельку, где usb вход, там саморез между usb и прикуривателем, там фишка от usb  плохо вставлена, поэтому постоянный "reading", меня спасло именно это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 16 гиговая флешка отлично работает, вчера попробовал .. спустя месяц после покупки машины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открутил. А провода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы пошло не звучало, но посмотри глубже, может прилипла к чему то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырдачька маленькая ни хрена ни видать.Разбирать надо.А не охота,поеду на ТО пусть делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...