Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Дырдачька маленькая ни хрена ни видать.Разбирать надо.А не охота,поеду на ТО пусть делают.

Правильно-ГАРАНТИЯ же есть зачем самому ковырять.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Englon

Englon

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету

нашёл тут магнитолу, похоже, что оригинальная Люксовая. Не знаю, есть ли там русский язык.

Вы вообще покупали на Назя? По отзывам контора не гуд.

Если бы все сложилось с машинкой, то взял бы магнитолу на таобао

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вы вообще покупали на Назя? По отзывам контора не гуд.

Если бы все сложилось с машинкой, то взял бы магнитолу на таобао

не, нигде не покупал. Если бы у меня тоже с машиной сложилось, я бы до фига чего на Таобао взял...

• 0

Виктор84

Виктор84

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

http://www.geely-clu...b-gс6/?p=224206Вот и я наконец добрался до usb-разъема. Снял панельку, действительно, провод не подключен, и его не видно через эту маленькую дырочку. Он был загнан аж почти под магнитолу. Откидываем бардачок, согласно руководства (описано там, как его откинуть для замены салонного фильтра). Если лень лезть, читать, то просто сдавливаются две боковины, чтобы вышли защелки и бардачок откидывается. И через неплохую дырочку сбоку под магнитолой с помощью фонарика и пошарив рукой обнаружил нужный кабелек. Подвытянул, протянул через дырочку, подключил, все собрал, вуаля. USB ожило. На все про все ушло 10 минут времени.

Спасибо за ценные данные, обязательно попробую, потом отпишусь

• 0

362a4905c44efd62511515f1400131fe.jpg

Виктор84

Виктор84

Участник

• Участники
  • 52 сообщений

выход штатной магнитолы всего 11 вт (согласно инструкции) . кто ни будь ставил динамики на GC6  в заднюю полку? можно ли вообще туда что то поставить напрямую....или без усилителя не обойтись?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Темы перенес.

• 1

sashakotljarov

sashakotljarov

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

выход штатной магнитолы всего 11 вт (согласно инструкции) . кто ни будь ставил динамики на GC6  в заднюю полку? можно ли вообще туда что то поставить напрямую....или без усилителя не обойтись?

Поставил 40ватные которые долгое время на полке валялись. По размеру маленькие, но запхнул между полкой и металическим порпусом и все. Подключил и все работает, но мощности не хватает. По балансу сделать на зад больше и все норм ))

• 0

Виктор84

Виктор84

Участник

• Участники
  • 52 сообщений

Поставил 40ватные которые долгое время на полке валялись. По размеру маленькие, но запхнул между полкой и металическим порпусом и все. Подключил и все работает, но мощности не хватает. По балансу сделать на зад больше и все норм ))

ок, попробую на днях, отпишусь.  буду ставить 2 х полосные 60 вт

• 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений
  • Мой авто:Другой

давненько читал, что радио запоминает только три станции FM, был расстроен этим. А щас вычитал: кнопка BAND переключает радиостанции FM1 FM2 FM3, если её долго держать начнется поиск станций и все станции запомнятся клавишами 1.2.3.4 те что справа от громкости, т.е. получится три FM по 4 станции на каждую, запомнит 12 станций.

Действительно 12 станций FM запоминает? Заранее спасибо. :bt:

• 0

nikolaevich

nikolaevich

Житель

• Участники
  • 352 сообщений
Да все правильно,так и запоминает