Перейти к содержанию

Замена сцепления


СергейА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На 65 т. км появилась пробуксовка, начал искать сцепление и столкнулся с проблемой - в Краснодаре нет нигде в наличии, только под заказ, а при заказе появились варианты диска 180 или 190 мм, на одном СТО сказали что 180 для кроса не подходит надо 190, но доверять одному сто и заказывать 190 не хочется (врятли захотят в магазине потом менять и время, время, время...). Правда, пока ищу уже 2500км проехали и пока ещё езжу:) Кто точно знает диаметр ? и есть ли разница с диском от МК ? ... и ещё как думаете менять сразу и корзину с выжимным? или только диск? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


На 65 т. км появилась пробуксовка,
Отрегулируй сцепление, рановато ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на 2 СТО говорят регулировка не поможет или станет ещё больше пробуксовка или скоростя не смогу переключать! говорят только менять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На 65 т. км появилась пробуксовка, начал искать сцепление и столкнулся с проблемой - в Краснодаре нет нигде в наличии, только под заказ, а при заказе появились варианты диска 180 или 190 мм, на одном СТО сказали что 180 для кроса не подходит надо 190, но доверять одному сто и заказывать 190 не хочется (врятли захотят в магазине потом менять и время, время, время...). Правда, пока ищу уже 2500км проехали и пока ещё езжу :) Кто точно знает диаметр ? и есть ли разница с диском от МК ? ... и ещё как думаете менять сразу и корзину с выжимным? или только диск? 

Сотку прошел. Езжу каждый день круглогодично. Даже нет намека на пробуксовку. Но у меня чистокровная китаянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нашёл детали, заказал, буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Мужики я верно понимаю, что по внешним половым признакам определить какого диаметра диск и корзина сцепления установлены - невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить черкес у меня или что другое??? и можно ли все таки на глаз как то определить какой размер диска брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как определить черкес у меня или что другое???
Первые буквы в Вине у российской сборки "Х9"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...