Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Замена сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Игорь(Нижний Новгород)

Игорь(Нижний Новгород)
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Игорь(Нижний Новгород),

http://www.geely-clu...mk-otaka-kross/

Диск сцепления

E100200005 (оригинал) диаметр 180мм
1086001146 (оригинал) диаметр 190мм
Valeo PHC DH-31 (аналог) диаметр 180мм
Valeo PHC DH-32 (аналог) диаметр 190мм

Но больше слоняюсь, что диаметр 190 мм у тебя.

Знал бы, что такая чехарда с диском, то при замене выжимного на 60000 км поинтересовался диаметром диска у слесарей на СТО

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Neon584

Neon584
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

GEELY 2160006021 Диск сцепления 200mm 1,6 MK

1086001146/ Geely CK (Otaka), MK с ДВС 1.5 L 190 mm совместим с  1016003999 

1016003999  (    оригинал       ) 190 мм 

1106015058  190 мм  Geely   MK/Otaka

KIMIKO   E100200005KM            ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ GEELY OTAKA/MK 190MM 
ВАЗ 2109  тоже подходит - 190 мм

• 0

vaa73

vaa73
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Всем привет!

Заказывал корзину сцепления в экзисте по каталожному номеру Geely 1086001145 и диск Geely 1086001146. Думал родная норм ездила, 80 тык без проблем. Поставлю такую же, к тому же дешево. Заменил и тут начался лютый кошмар. Машина при трогании сильно дергается рывками и это не проблема подушки двигателя, это точно кривая корзина. Чувствуется вибрация на кузове на холостых, а на передаче и нагрузке корзина начинает греметь. Никак не ожидал я, что можно даже на китайцах нарваться на левак. Чуть позже заменил диск сцепления на VALEO PHC DH32 и ситуация улучшилась. Хоть вибрация с шумом и осталась, но трогаться стало гораздо легче. Я тогда не знал, что основную проблему создает кривая корзина сцепления.

И вот сейчас возникает вопрос - какие есть аналоги по корзине сцепления на 190? Я уже больше не хочу нарываться на "заводские" детали, не знаю где можно достать нормальные и не нарваться на левак. Вот тут на видео показан какой то оригинал, при этом не дорогой и выглядит вроде бы норм см. на 44:25 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com