Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Гедон-Автотрейд г. Ставрополь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Это в поисковике: Гедон-Автотрейд г. Ставрополь 6 ноя 2009 ... Гедон-Автотрейд г . Ставрополь Старомарьевское шоссе 16 тел 8 865 2 500 500 Г...н ... Посматрю что будет на первом т о , допишу отзыв . ... www.geely-club.com/forum/index.php?topic=2449.0;prev_next=next Не пойму, ссылка другой!? ??? :-\
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
у меня к вам вопрос:как обстоят дела с заменой задних пружин по гарантии,время то идет.

Guest_vitek_*

Guest_vitek_*
  • Гости
Всем привет! Друзья, ну вы совсем меня напугали с Гедон-Автотрейд. Я только собрался на следующей недели ехать машину брать, теперь задумался, нужны ли мне такие проблемы?
 Сообщения склеены: [time]1274874019[/time] 
Что теперь делать? Обращаться в другой автосалон?

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Всем привет! Друзья, ну вы совсем меня напугали с Гедон-Автотрейд. Я только собрался на следующей недели ехать машину брать, теперь задумался, нужны ли мне такие проблемы?
 Сообщения склеены: [time]26 Мая 2010, 15:40:19[/time] 
Что теперь делать? Обращаться в другой автосалон?

Там команда поменялась. Отношение - айс! Пока адекват.
  • 0

Guest_vitek_*

Guest_vitek_*
  • Гости
Спасибо glushak! Тогда поеду, посмотрю как и что. Как вернусь напишу.

• Гости
http://www.geely-clu...pic,5115.0.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных