Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рост, привет! У меня уже 11 тыс прошли денсо IK16. В жару калильного зажигания не слышал, в мороз двигатель стартует нормально. После замены ими стоковых, естественно авто ни бодрее ни тупее не поехал, но за то меня очень порадовали разительные перемены в сторону снижения расхода топлива!!! Следующими будут Денсо К 16ТТ. Ну очень серия "ТТ" хорошо у меня зарекомендовала себя на Калине с приоромотором и Евро4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и у меня на СК стояли К16ТТ.Также нравилось..У тебя иридивые,они же почти вечные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к20тт стояли, на днях менял масло и свечи поставил заодно, только к16тт.расход уменьшился, аж удивился.калильное число т не сильно,думал,расходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, привет! У меня уже 11 тыс прошли денсо IK16. В жару калильного зажигания не слышал, в мороз двигатель стартует нормально. После замены ими стоковых, естественно авто ни бодрее ни тупее не поехал, но за то меня очень порадовали разительные перемены в сторону снижения расхода топлива!!! Следующими будут Денсо К 16ТТ. Ну очень серия "ТТ" хорошо у меня зарекомендовала себя на Калине с приоромотором и Евро4!

а по бортовику видно снижение расхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к16тт.расход уменьшился, аж удивился.калильное число т не сильно,думал,расходится

Потому что это калильное нам больше подходит.  :al: Как бы не популярны тут были 20-е свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по бортовику видно снижение расхода?

По нему и видно. МК у меня нет, а чеки муторно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bw: Вот надумал замутить такую вещь : ранее купил Т2 тюнер 

Synaps T20 ,взял его специально для подключение и в машинке.Так как он малюсенький коробочек 10 см *5 см и питание идёт от бп.Решил на днях займусь подключением его к моей магнитолки.Поставлю на полочку возле часов,кабелек скину в торпеду,антенну потом чего не будь поставлю,есть и активная и кусок кабеля. Тюнерок очень классный.Задумался о таком времяпровождении на таможне и блокпостах,так как мои родычи и знакомые днюют и ночуют в машине...Одно плохо,хочу делать всё сам,но пока с помощью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! :bw: Вот надумал замутить такую вещь : ранее купил Т2 тюнер 

 

Привет. Это тв-тюнер, как я понял?

В контакте один парень написал, что он воткнул вместо штатной антенны обычную проволоку (алюминий) длиной примерно 110см, и стал в стопятьсот раз лучше ловить. Раз уж ты все равно полезешь в магнитовон, может проверишь его опыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а я бы еще попросил точно замерить длину штатного кабеля - это то-же важно, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я буду ставить обычную антеннку самопал 14 см и планируют подключать активную антеннку,у меня в гараже где то новая,на стекло клеится,она обычная радио,но вроде должна работать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...