Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, нам войдёт и 2,5 (лишь бы сапун не подвёл)! Вопрос зачем покупать лишнюю литрушку?? Сам покупал лишнюю, но я ей "проливал" остатки старого масла, ибо заливал синь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все правильно!Я также думаю,поэтому и взял 2 литра.

У меня 1.8 ,но коробочка как у всех джилевская. Я думаю,что 100-200 мл. лучше или хуже не сделают.Покупать ещё 1л,для этого:(

Для механизма хватит и 2л.+-???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки всё класс!Я вот взял руководство по ремонту нашу и посмотрел картинки нашего кпп.

Шестерни все внизу и даже 5!Поездим посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых коробках переднеприводных ВАЗ-ов умирал игольчатый подшипник 5-ой передачи не потому, что масла было мало, а потому, что на вал надевалась сначала втулка, а сам подшипник - на втулку. И в этой втулке не было отверстий под масло. Оно туда просто никак не попадало в достаточном количестве. Та же проблема была и в КПП АЗЛК-2141. Позднее конструктив был изменен, подшипник стал смазываться. Как обстоят дела с этим в КПП Джили - не скажу, посколькку данную КПП не разбирал. Однако, учитывая, что насоса как такового в КПП нет, а вал находится довольно высоко, я бы НЕ рекомендовал занижать уровень масла в КПП. Лучше чуть больше уровня, чем недолив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим,все хорошо!Дохнет правая стойка стаба спереди,появился звучок на 40000км..С последней замены,она у меня сдохла на 500км ,ставил оригинал.

Заказал KRONER K303059. 335рубликов.

Коробка всё хорошо втыкается и тихо,мороз ещё маленький.Сегодня снял накладку и смазал нашу ручку,она была сухая:(

Офигеть,у меня на жульке СК и то,чуть было.А тут просто сухо...Втулки стаба SAT перед Гамно:St4881512370 не берите...

Морозец малый а они уже поют...

Пробег 40600км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc, Извини, прибрался пока не поссорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобул тапочки..

Появился сверчок в торпеде слева,возле стекла,где винкод.Как провод слегка стучит??

Пришла стойка стаба на перед.

Жесткая очень..

post-7961-0-21316900-1477758013_thumb.jpg

post-7961-0-18872900-1477758076_thumb.jpg

post-7961-0-41768300-1477758406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка стаба спереди справа поменяна..

Были сверху и снизу Хреновые пальцы.

Посмотрим как 150000км пройдёт???:)

Как написал производитель!

У меня сейчас:

левая передняя CLT-62,

правая KRONER K303059.

Задние: K303119 Kroner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Посмотрим как 150000км пройдёт???

:bv:  :bv: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчок в торпеде слева,возле стекла,где винкод.Как провод слегка стучит??

Всё сверчок улетел! :bv: В дырке или отверстии  :bv: дворника попал "пропеллер"- семена типа акации и он сука когда еду, ветром звенит.. :bv:

Теперь тишина!Правда только в машине :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...