Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказал на днях колодки,пришли :)

Посмотрим подойдут,а то номера колодок везде разные и цены также.Цена халява 580 рубликов.

post-7961-0-49434000-1478338867_thumb.jpg

post-7961-0-33740300-1478338886_thumb.jpg

post-7961-0-83088600-1478338902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет,:) АВТОТО!:)

www.avtoto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, цена сладкая. но это левак. На оригинале нет на феродо пропила, зато есть вырезы для противоскрипной пластины. Мне такие же "No name" задние приходили, ставить не стал, но на них даже геометрические размеры были не выдержаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,я понимаю,что это левак,не оригинал,но в жизни все бывает...Это не 2800 за оригинал???

Который также может быть леваком,тот же FEBEST.

Я привык в наших машинах ставить нонем..

Как повезет:)Мне дорого отдавать за такую же деталь,но в яркой коробочке и с надписями,но по цене в 3-4 раза...

У меня уже 2 -я машинка китайских товарищей..:)

Знаю как дилеры раньше впаривали нам запчасти такие,но по более ценам.И какие коробочки в них были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это не 2800 за оригинал???

...

Лишь бы по размерам подошли, пластину сам "приколхозишь", а тормозить то они будут в любом раскладе. Мне как наши оригиналы в "пенсионерском" режиме движения тормозят очень нравится. И диск не жрут и себя экономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим!:)

Я кстати подсмотрел на драйве,поэтому и купил.

https://www.drive2.ru/l/10207795/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 3 годика!:)Пробег 41300 км.Все класс!Умница.

Вчера купил сигналку,будет ему подарок,старлайн а63эко. ..

Раньше,до войны машинка была всё время в гараже,сигналку считал не нужной,а сейчас :(,гараж типа остался,но ставить туда не надо:(

Поэтому уже более 2 лет машинка возле дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил Сигналку Старлайн а63 Эко+сирена.

Устанавливал водила с работы,так что с гарантией.

Жесть полная с проводами,у нас отказывается разные расцветки проводов и разные разъемы цвет их,я скачал как некоторые устанавливали фотки и у Старлайн также.Работает,буду привыкать к неудобства,разных действий брелка родного и Сигналки.Работа стояла 1000 руб.Сигналка 5600 руб.+300 руб. колокол.С пультом и с датчиками нужно поиграться,настроить для нашей военной жизни,пока только по стеклу ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь теперь бегать к окнам пока не настроишь))) Я тоже хочу сигналку приладить, но только исключительно из-за автозапуска, ну или автозапуск без сигналки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...