Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли менять ремень ГУР, генератора и т.д. на ТО-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли менять ремень ГУР, генератора и т.д. на ТО-4?

Я не знаю ваш пробег,я не гуру :bv:

Не щупал ваши ремни и не знаю симптомы проблем ваших ремней:свист,не дозаряд ?.....

Мне кажется,что до 100 тыс если нет проблем менять не надо...

Родные лучше,чем поставят на сервисе,тем более на АиСе ..

Я в шоке,у вас машине 4 года и вы обслуживаетесь на сервисе все эти годы!

И тем более сейчас..

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что сам все делаю, а по регламенту на 40000 км идет замена ремня. В общем я так понял, что надо смотреть по состоянию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что сам все делаю, а по регламенту на 40000 км идет замена ремня. В общем я так понял, что надо смотреть по состоянию. Спасибо.

Да,вроде нет!!!На 40000 км антифриз,масло в коробе,свечи,колодки и все по мелочи,ремень , то круто на этом пробеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

56000км.

Последние две недели появился странный звучок как будто,что то откручено спереди справа,на маленькой скорости на мелких кочках и на булыжной мостовой,сначала ели слышно,потом громче,думал,что нае-я стоечка стаба справа,я поставил её в прошлом году и уже прошла 16000км,смотрел,качал,вроде не похоже,но всё равно заказал и взял стоечку стаба.Сегодня приехал к брату,а он говорит,я знаю,что может!!

Нырь под машину и справа:

болтается один болт в защите спереди:)

За полтора года открутился:)

Закрутил!!И опять всё класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и Крепкого здоровья! :ay:

С холодами появился хрюк при проезде полицейских,Это при положительных температурах!!! :(

Какое гамно втулки стаба  SAT тоетовские не берите,чуть больше года и так офигительно хрюкают!!!

На этой недели поставлю как бы родные,прокипячу чуток.

Вчера появился SVS.Опять при резком наборе скорости и уходит ,после выключения двигателя.

Почти полгода не было,похоже опять бензин наши республиканские бодяжат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал к брату со своей маленькой проблемой,странный глухой стук спереди незначительный на булыжной мостовой и на маленьких кочках.Ну и думал поменять говорящие втулки.Ну в общем: пролазили под машиной,он говорит,что всё хорошо,проверил всё, всё на месте.Говорит не чего не стучит,я говорю стучит,вылез из ямы и начал под капотом всё дергать, нашёл: слегка болтался колокол сигналки,похоже,но не то,потом вроде то,наша панель с винтиляторами, жесть как болтается и крепится у нас всего двумя винтами.Похоже?Снизу чуток подложили резину,посмотрю как!Втулки менять брат отговорил,сидят хорошо,функцию выполняют,вообще подожду как сильно достанет,тогда и сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Всё равно стук на булыжной мостовой и на дороге с мелкими очень частыми ямами,как защита тарабанит слегка,как болтается что то и где то справа....

Что и где, так и  не нашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Всё равно стук на булыжной мостовой и на дороге с мелкими очень частыми ямами,как защита тарабанит слегка,как болтается что то и где то справа....

Что и где, так и  не нашёл!

Может защита и дает звук, как раз справа самое низкое место двигателя! Недавно отгибал защиту, после того как уперся в высокий поребрик (бордюр). Звук был вибрирующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может защита и дает звук, как раз справа самое низкое место двигателя! Недавно отгибал защиту, после того как уперся в высокий поребрик (бордюр). Звук был вибрирующий.

Может она!На днях ещё посмотрим! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...