Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бомбили в 5 утра.Был перерыв пару часов, сходили в гараж.


И у нас в гараже свежая передачка прилетела с Песок мина,возле гаража был вчера пепел.Сегодня посмотрел на крышу напротив,а там хвост видно мины.


Вообщем выгнал своего бобика на улицу мороз -17.


Поставил возле подъезда,вроде за домом,,будет стоять пока на улице?????Сандалят по прежнему.ВОТ ТАКАЯ У НАС ЖИЗНЬ!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда уже успокоятся?! Очень переживаем! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мороз был -25 Завёлся молодчина. Приехал пока в Ясиноватую,тут я работаю,бобика поставил на работе в теплый гараж.Там уже 4 машины отвисает от бомбёшек, спрятали.У нас всё по прежнему война идёт, сандалят по нашему посёлку,жена поехала своим ходом за вещами,вот переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война,войной,но проехал 14200км.Дороги у нас сейчас офигеть какие,дырки от мин,когда туда попадаешь колеса можно лишится.Пару раз краем задевал.Мои установленные втулочки переднего стабилизатора стоковые нормально отмытые.Живут хорошо,не шорхают.Аммики слава богу,тоже на таких дорогах живут.Расход бензина 92 радует, смешанно 8,2.Бобик мой любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...втулочки переднего стабилизатора стоковые нормально отмытые.Живут хорошо,не шорхают...

Значит оригинал можно смело ставить? У меня есть и они и Тойота и я в раздумьях...  :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено всё нормально,только надо в кипятке их и протереть.И будет класс!Уже стоят 3 мес,тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна идёт!Вчера жена наехала на меня и мы с бобиком поехали в буферную зону,в деревню к теще.Езда туда,это просто жесть по нашим военным дорогам,не передать каким,с какими глубокими ямами.В одну влетел, она просто была на всю дорогу..

Живой и колёса целые даже.Приехал бобика отмыл,впервые за полгода.Вытащил свой салонный фильтр,год не смотрел.Куча листвы,пыляки,вытрусил и поставил на место.

Съездил к себе в гараж,в гаражи не заезжал,так как останусь без колёс,всё усеено ржавыми осколками.Кабель электрический в гаражах кто то срезал,много гаражей открытых,но не взломанных,просто выбило при взрывах,мой также был ранее открытый.Но не чего не пропало.Забрал с гаража инструмент и кёрхер,на следующей недели заберу из подвала и колёсики летние.

В планах переобувка в летние тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравь от нас своих женщин с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,как бы поздравил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сьездил к себе,колесики лежали дома в зале.Спасибо другу,что забрал их с гаража.

Кстати и позавчера грабанули наши гаражи,это уже 3 раз,приехали с машиной и забрали Виту ,суки..Но самое смешное потеряли одно удостоверение : прапорщика днр-этому суки 23 года.Вызвали вчера полицию в гаражи.

Я вчера переобулся в лето,в одном колесе всё таки одна железка была.Поинтересовался в шиномонтажки много людей с подарочками в колёсах.Он показал коробку с такими подарочками,на металолом собирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...