Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выезжаю на море:)

Примерно- Тамань:)

P.S. Оказался в Геленджике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Пробег более 70000 км.

Перестал открывать водительское окно,порвались провода в водительской двери?Оказалось провод коричневый из двери в салоне,не в жгуте :bm: Это уже пятый провод с начала года с двери..

Начали копать,вся проблема в доводчике,прогорели разъёмы,одно реле.Жду новый монгуст- 580 рубликов,электрик сказал и так 4 года,это дохрена для него.

Сегодня решил менять топливный,уже тыс 20000 прошёл,заменил.

В планах чистить печку :bv: Вот ещё не знаю может и заодно поменять термостат,всё таки 5 год работает?Как думаете?Антифриз менять всё равно..Прикупил на зиму втулки стабов,перед и зад,полиуретан.Так дорога сильно жёсткая :bv: Каждый день 50 жд. путей туда и обратно 50

- танковая дорога,слегка присыпаны :bm: , ездить.

А так,всё нормально,машинка ездит,расход меня устраивает 7,2 литра,на газ переходить нет смысла и денег :ak:

Ржа идёт потихоньку и там и там :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обрисовалась наверное моя проблема со стуком справа спереди,ещё в прошлом году я чувствовал,что опорник справа,как то странно постукивает,ранее прикупил типа родной..А,тут явно пошёл шум опорника и типа похрустывания,при повороте руля и шток стоит не равномерно..Ранее я забил на непонятный стук,который все говорили,что всё хорошо у тебя,смотрели..

Вообщем похоже хана опорнику на 70000 км...

Надо менять,но пока езжу..Я,думаю добило его эта ежедневная езда по путям,раскачка...

post-7961-0-26943700-1531811734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обрисовалась наверное моя проблема со стуком справа спереди,ещё в прошлом году я чувствовал,что опорник справа,как то странно постукивает,ранее прикупил типа родной..А,тут явно пошёл шум опорника и типа похрустывания,при повороте руля и шток стоит не равномерно..Ранее я забил на непонятный стук,который все говорили,что всё хорошо у тебя,смотрели..

Вообщем похоже хана опорнику на 70000 км...

Надо менять,но пока езжу..Я,думаю добило его эта ежедневная езда по путям,раскачка...

Я до 70 тыс км дважды опорник поменял с левой стороны... Смотрю болт ржавый у тебя, тоже заглушку потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю болт ржавый у тебя, тоже заглушку потерял?

Нет,на месте она,просто снял.

У меня правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял опорник справа!! 500 Рубликов 1ч 20 мин. Возились долго с амиком..

Красота! Тишина! :bi:

post-7961-0-99445100-1531912041_thumb.jpg

post-7961-0-74431500-1531912057_thumb.jpg

post-7961-0-76723600-1531912074_thumb.jpg

post-7961-0-62090400-1531912092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc,а что с амиком?! При чём такая приспособа прикольная есть, для снятия пружины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С амиком всё в порядке,стоит родной.

То на фотке видно,не смогли открутить стаб полностью. :)

А,приблуда класс,ножками педальку нажимаешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Не сразу и заметишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, насчёт элемента термостата, имхо париться не нужно, если работает адекватно, а вот стенд "сход-развал" с проверкой люфтов ВСЕЙ подвески, посетить тебе нужно обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...