Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))

Пробег 73 с хвостиком

В прошлом году начались проблемы с печкой. Мудохался с перекидываниями патрубков,чуток помогало.

Но, решил к этой зиме поменять печку,всё таки почти 5 лет.

Прикупил печку от седана 570 рубликов,наша там же 5600 рубликов,взял 4 хомута,1 метр шланга 16 мм внутренний диаметр,Антифриз Феликс 12 6 л и поехал менять на сто.

Там они сказали,что так они не меняли,но??Знакомый хозяин сказал будем делать как хочет владелец. :ah:

Ну и меняли без разбора торпеды.Как советовали умные люди с драйва. Гамна в печки до хрена! Промыли систему водичкой. И залили антифриз.Делал парень очень долго,я бы быстрее, 3ч -30 минут.

500 РУБ.

ТЕПЕРЬ ТАШКЕНТ БУДЕТ! :ah:

P.S. загнал саморез в колесо,неделю ездил не видел,на шиномонтажке посмотрели и вместе с саморезом вытащили осколки.

Вот,что за езда по фронтовым дорогам.

И что, то справа похоже также в колесе,как шипы:)

post-7961-0-59219400-1536227423_thumb.jpg

post-7961-0-49530700-1536227639_thumb.jpg

post-7961-0-63260500-1536227659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет))

....

Прикупил печку от седана 570 рубликов,наша там же 5600 ..... 

ТЕПЕРЬ ТАШКЕНТ БУДЕТ! :ah:

Ташкент теперь у тебя летом будет. Я же тоже печку от седана поставил, греет она также, как и штатный забитый радиатор, зато летом, когда едешь с открытыми окнами, чувствуется как начинает гулять горячий воздух от печки. Он раскаляет всю нижнюю часть приборной панели вокруг водителя... Пока кондей не включишь жизни не будет. Не зря наверно штатная печка вся была в паралоне, да и подводящие трубки хоть под пластмасску прятались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташкент теперь у тебя летом будет. Я же тоже печку от седана поставил, греет она также, как и штатный забитый радиатор, зато летом, когда едешь с открытыми окнами, чувствуется как начинает гулять горячий воздух от печки. Он раскаляет всю нижнюю часть приборной панели вокруг водителя... Пока кондей не включишь жизни не будет. Не зря наверно штатная печка вся была в паралоне, да и подводящие трубки хоть под пластмасску прятались

Я хорошо проклеил паралоном.

Можно будет краник поставить как раньше на некоторых машинах.Краник на 1/2 дюйма :)

И всё! https://www.drive2.ru/l/912463/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже собирался краник ставить. Но это тоже не очень удобно. я частенько включаю кондиционер и прибавляю слегка тепла. 

 

Я хорошо проклеил паралоном.

Проклеивал после установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклеивал после установки?

Нет,когда устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пробег 74 с копейками..

На днях была маленькая неприятность, :bm: сбил одного дятла- нарика,сигналил за 50 метров,а он шёл себе по середине дороги,когда подъехал за 5 м повернулся и прыгнул влево под колёса.Скорость маленькая покатился,ссадина и ушиб,у меня перелом бампера,сука как раз в том месте где был заклеен и локтём вмятина на капоте.

5мин резких разговоров и он слинял очень быстро....А,я в трансе,что делать,хотя и записано на регике...Позвонил знакомым ментам,сказали дуй быстро оттуда,а то штраф,геморой ...Вобщем уехал,ментам знакомым показал видос,а потом поехал к своему другу сделать слегка бампер..И уже у него :ak: полный писец,приехал,он говорит,покажи видео,на регике не стал,типа маленький экран,давай на телефоне,вытащил карточку и вставил к себе в его тело и.... :bv: форматнул её и 2 дня пытался видео вытянуть,болт.старые да,а этого нет.

Неделю ждал,но всё путём :bi:

Вообщем бампер мой клееный в том месте пару раз,друг уже оторвался,что пробема и ему лень,пока отвёз брату,потом сделаю.Заказал чина бампер 1980 рубликов,думал,что придёт пропеллер,но пришёл нормальный бампер,правда без некоторых дырочек :ay:

Купил ранее лампы

  • H7 H11 SUPER WHITE Nord Yada
  • Также G 4 LED 3.5 вата обычная бытовая 12 в ,которую всунул в наш разъём ПТФ,запаяли,были китайские светодиодные лампочки,которые начали мигать уже,выкинул их,а разъём пригодился.
  • И всё это установил,всё нравиться и не хочу даже красить бампер,ранее с другом автомаляром спорили,но смешно и ему понравилось.Сказал,что надо и задний менять,чтобы красиво было..Ну пока жаба есть..

post-7961-0-60005500-1538550973_thumb.jpg

post-7961-0-25657300-1538550990_thumb.jpg

post-7961-0-08695600-1538551019_thumb.jpg

post-7961-0-44690000-1538551032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 75км с хвостиком заменил тормозуху,была лукойл,стало  РосДОТ-4 Synthetic.

Также поменял втулки стаба перёд и зад,перёд ставил весной,но стали уже похрустывать,уже потёртые,зад стояли аналоги тоёты два года.Ранее прикупил полиуретановые точка опоры перёд и синие зад,поставили.

В колёсиках шипы, :bv: очередной шипик - долбанный осколок,езжу пока вроде не сифонит. :ca: Соберу урожай тогда вытяну))Каждый день по ним.

В планах на недели заменить масло в кпп. И в движке.

post-7961-0-02022200-1539167136_thumb.jpg

post-7961-0-47994500-1539167152_thumb.jpg

post-7961-0-91279800-1539167166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня сделал ещё габарит с ламп G4 .Светит класс!

post-7961-0-98885300-1539671127_thumb.jpg

post-7961-0-41700400-1539671143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег почти 76км заменил в коробке масло Лукойл на ТМ4 на  KIXX GEARSYN GL-4/5 75w-90 2 ЛИТРА.

В планах на следующей недели поменять в моторе,также KIXX.

Увидел что подтекает не докрученный фильтр масла,а я думаю чего по чуть чуть уменьшается..

Сняли защиту и также увидел,что когда снимали в прошлый раз 2 года назад не вкрутили один болт до конца..А я думаю чего не значтельно постукивает,проверял защиту всё нормально,а просто шайбу которую подложили,не вкрутили до конца,так как болт был большой...

post-7961-0-43479300-1541058599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...