Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Саленты смотрел,даже один прикупил,который у седана ес7, но он не подошёл, маленький.

Когда есть куда вставить и замерить,подберём.

2.Доводчик китайский у меня стоит уже 5 лет,контакты выходные подгорает,периодически раз в пару месяцев,то одно окно,то другое,отходит контакт,потом появляется.

Вот типо такого:

1.Саленты смотрел,даже один прикупил,который у седана ес7, но он не подошёл, маленький.

Когда есть куда вставить и замерить,подберём.

2.Доводчик китайский у меня стоит уже 5 лет,контакты выходные подгорает,периодически раз в пару месяцев,то одно окно,то другое,отходит контакт,потом появляется.

Вот типо такого:

post-7961-0-84243500-1545916481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же фотку контактов выложил))

Чистил,но??

Поэтому выкинуть и провода вывести и на зажимах,тип скрутки,раньше припаял бы в гараже без проблем в машине,но??

Сейчас уже 4 года только на улице..Гараж стоит пустой недалеко,света нет там,вырезан в 2015 году и кое что рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ixusx7,

Какой ты смешной:)

А,что я делал весь последний год,я об этом и писал.

Ток,там большой,а контакты вшивые,греются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да банально мог бы ссылку на пост дать... а то как то листать 65 страниц и искать где и что Ты расписывал - культурно выражаясь: оно мне надо??? тем более, что я только недавно зарегился и не смотрел что Ты там целый год писал :ah:

 

Короче, если Тебе нужна помощь - то или дай ссылку или расписывай заново... или считаем, что Ты и сам справишься. :bm:

О, старые-новые лица объявились, приветствую mich! Аж блин соскучился(немного)!

Давно не заходил, работа. А по теме: прежде чем писать, изучи тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!С праздниками прошедшими,всем здоровья и счастья :)
Сегодня получил заднюю подушку двигла,замерил одной рукой.
Завтра ещё проверю свою переднюю подушку.
По размерам подходит нам картридж подушки задней от TOYOTA COROLLA 00-08 задний
jikiu be21015.

http://www.jikiu.com/catalogue/305010/

Как у седана ЕС7

P.S.промерял переднюю,также,такой салент на 79 мм и 42 мм,с диаметром 10мм

post-7961-0-02398700-1547486545_thumb.jpg

post-7961-0-06418900-1547486556_thumb.jpg

post-7961-0-99211900-1547486580_thumb.jpg

post-7961-0-79196600-1547486653_thumb.jpg

post-7961-0-54412300-1547486700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На днях помогал вытягивать машину с сугроба,водила сам цеплялся слева впереди за крюк,крюком,я не обращал внимания,а через 2 дня решил посмотреть,что у нас с жидкостями и офигел,антифриза нет,начал смотреть,сначала бачёк,потом под ним,в районе помпы,потом краника и пиии.. Течёт ОЖ.

Жесть,у нас краник как раз над крюком,видно крюком он открутил..

Закрутил,смотался за антифризом,залил.

Ездил всё хорошо,сегодня опять заглянул и...

А,масличка мало,почему то и под долбанным фильтром кап,кап..

И?Фильтр почему то откручен...Закрутил,залил остатки.

Хотя ранее всё было хорошо.Открутился..

Долбанный фильтр и плохая резинка,у меня уже второй раз такое с этим фильтром..

Не покупайте лифановские фильтры!

Вот,сейчас около 3000 км,думаю выкинуть этот фильтр,откачать своё масло и поставить новый с170 провереный и всё..Достал уже фильтр..

Открутился на пол оборота..

Ещё заметил пластиковая защита абсорбера с водительской двери провисла,крепёж похоже ушёл...

Надо!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ездим,снег этот задолбал!!!Там где я езжу,его не чистят и просто колея- рельсовая дорога,езда почти в один ряд.Целый месяц просто писец,то мороз 12 градусов снег сильный 1-2 дня,то дождь и -2 и гололёд и так весь январь,Поездки каждый день жесть в этих условиях,приходится ездить чуток далее,через город.А, по городу соль и реагенты..Колея превратилась в бугры огромные и ямы полные снега с водой. Бобик ездит,но тяжко весь хрустит при езде по этой дороге.

Появились опять  проблемы с доводчиком моего стекла переодически, закис мотор заднего дворника,снял дворник попшикал вдшкой и целый день помучил мотор на холостом без дворника,всё прошло,заработал.Фильтр масляный не течёт,Хорошо..Ржа точит жесть.. Опять полезли всё там же и всё также,пока холод и грязь спасаюсь ортофосфорной кислотой залил пару раз,замолчала ржа:)Арка где не делал радикально пошла пузырями и возле задних ручек...Задняя дверь и капот,где чуток делал,пока держится..

Весной все на борьбу со ржавчиной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша!Я всё понимаю,но у меня проблема...

И Вд шка помогает:)

Раньше всё сам делал,а сейчас проблема!!

Да и зима пока:) Разберём моторчик всё будет хорошо,втулки и колечки и штоки всё смажем :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то поменял заднюю подушку.Снизу болталась крышка абсорбера,долбанный снег..Прикрепили на проволке :)

Всё путём,заказал стоечки стаба прозапас,а то какие то перекошенные они,за счёт резинок.Жаба душит, но надо наверное прикупить 4 полиуретановые втулки на них..Вместо резинок,которые так быстро трескаются.Стоят с весны почти 15000км прошли.

Подушечку в заначку,теперь только салентблоки буду менять! :)

Ржу в области задней левой двери чуток обработал и подкрасил слегка...Сзади также ржа видна.На днях видел одного такого же Бобика как мой,Я с ним летом пересекался,он сзади также чёрным цветом красил багажник.А,теперь как я с передним не крашенным бампером ездит,также:)Вот жизнь:(

post-7961-0-87336800-1549612175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Весна идёт,но пока лёда дофига и танковая дорога через 100 путей в день,это тяжело бобику,ходовая сыпится 80000 км,уже пару недель слышу постукивания задних стоек стаба-где то 18000 км прошли.Неделю назад появился однократный стук,при езде на холодную назад.Подумал,посмотрел,решил,что похоже задние колодки,заказал,а сегодня стук проявился-опорный подшипник слева,да и шток торчит неровно,похоже это он начинал,потому как при езде назад крутил руль,правый я осенью менял на 70000 км .Колодки также надо заменить.

Ещё одна проблема,которую знаю-почистить разъем доводчика,всю зиму,то работает,когда холодно,то когда сыро нет.

Вроде через пару дней до 15 потеплеет,тогда и будем с проводами.

Варта постепенно сдыхает шестой год идёт,но работает пока батарейка,думаю до осени протянет.

Да и по поводу заднего дворника пока работает,также надо чистить.

Прикупил на лето классные дворнички,для лето самое то.

post-7961-0-74106000-1551707879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...