Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

lomik

lomik
  • Шанши

• 516 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Да банально мог бы ссылку на пост дать... а то как то листать 65 страниц и искать где и что Ты расписывал - культурно выражаясь: оно мне надо??? тем более, что я только недавно зарегился и не смотрел что Ты там целый год писал :ah:

Короче, если Тебе нужна помощь - то или дай ссылку или расписывай заново... или считаем, что Ты и сам справишься. :bm:

О, старые-новые лица объявились, приветствую mich! Аж блин соскучился(немного)!

Давно не заходил, работа. А по теме: прежде чем писать, изучи тему!

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама

ixusx7

ixusx7
  • Сяши

• 133 сообщений

lomik,чего скучать? Ты ж знаешь где меня искать было :)

а по теме: в электричестве секретов нет - есть плохие контакты... если контакты подгорают - значит там слабый контакт и там есть искра...

• 1

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 382 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет!С праздниками прошедшими,всем здоровья и счастья :)
Сегодня получил заднюю подушку двигла,замерил одной рукой.
Завтра ещё проверю свою переднюю подушку.
По размерам подходит нам картридж подушки задней от TOYOTA COROLLA 00-08 задний
jikiu be21015.

http://www.jikiu.com/catalogue/305010/

Как у седана ЕС7

P.S.промерял переднюю,также,такой салент на 79 мм и 42 мм,с диаметром 10мм

Прикрепленные изображения

• 20190114_200347.jpg
  • 20190114_200318.jpg
  • 20190114_200246.jpg
  • 20190114_200206.jpg
  • 20190114_200436.jpg

• 4

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 382 сообщений
Всем привет.На днях помогал вытягивать машину с сугроба,водила сам цеплялся слева впереди за крюк,крюком,я не обращал внимания,а через 2 дня решил посмотреть,что у нас с жидкостями и офигел,антифриза нет,начал смотреть,сначала бачёк,потом под ним,в районе помпы,потом краника и пиии.. Течёт ОЖ.
Жесть,у нас краник как раз над крюком,видно крюком он открутил..
Закрутил,смотался за антифризом,залил.
Ездил всё хорошо,сегодня опять заглянул и...
А,масличка мало,почему то и под долбанным фильтром кап,кап..
И?Фильтр почему то откручен...Закрутил,залил остатки.
Хотя ранее всё было хорошо.Открутился..
Долбанный фильтр и плохая резинка,у меня уже второй раз такое с этим фильтром..
Не покупайте лифановские фильтры!
Вот,сейчас около 3000 км,думаю выкинуть этот фильтр,откачать своё масло и поставить новый с170 провереный и всё..Достал уже фильтр..
Открутился на пол оборота..
Ещё заметил пластиковая защита абсорбера с водительской двери провисла,крепёж похоже ушёл...
Надо!:))
  • 2

Мой номер
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 382 сообщений

Всем привет!Ездим,снег этот задолбал!!!Там где я езжу,его не чистят и просто колея- рельсовая дорога,езда почти в один ряд.Целый месяц просто писец,то мороз 12 градусов снег сильный 1-2 дня,то дождь и -2 и гололёд и так весь январь,Поездки каждый день жесть в этих условиях,приходится ездить чуток далее,через город.А, по городу соль и реагенты..Колея превратилась в бугры огромные и ямы полные снега с водой. Бобик ездит,но тяжко весь хрустит при езде по этой дороге.

Появились опять  проблемы с доводчиком моего стекла переодически, закис мотор заднего дворника,снял дворник попшикал вдшкой и целый день помучил мотор на холостом без дворника,всё прошло,заработал.Фильтр масляный не течёт,Хорошо..Ржа точит жесть.. Опять полезли всё там же и всё также,пока холод и грязь спасаюсь ортофосфорной кислотой залил пару раз,замолчала ржа:)Арка где не делал радикально пошла пузырями и возле задних ручек...Задняя дверь и капот,где чуток делал,пока держится..

Весной все на борьбу со ржавчиной:)

• 3

Мой номер
Чем смогу,помогу!

ixusx7

ixusx7
  • Сяши

• 133 сообщений

Задний дворник пшикать ВД-шкой бесполезно... там во втулке скапливается грязь вокруг резиновго уплотнительного кольца и его клинит.

я разбирал, шлифонул немного наждачкой - теперь мотается что за ним наблюдать не успеваю :)

Снега у нас сейчас нет, но целый месяц был просто сплошной гладкий лед... сейчас ямы и лужи... - называется: угадай под какой лужей яма!?

• 1

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 382 сообщений
Миша!Я всё понимаю,но у меня проблема...
И Вд шка помогает:)
Раньше всё сам делал,а сейчас проблема!!
Да и зима пока:) Разберём моторчик всё будет хорошо,втулки и колечки и штоки всё смажем :) .
  • 0

Мой номер
Чем смогу,помогу!

ixusx7

ixusx7
  • Сяши

• 133 сообщений

я тоже брызгал ВДшкой... - в итоге его заклинило вообще полностью...  буквально за неделю... да так, что ось пришлось выбивать молотком...

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 382 сообщений

Сегодня наконец то поменял заднюю подушку.Снизу болталась крышка абсорбера,долбанный снег..Прикрепили на проволке :)

Всё путём,заказал стоечки стаба прозапас,а то какие то перекошенные они,за счёт резинок.Жаба душит, но надо наверное прикупить 4 полиуретановые втулки на них..Вместо резинок,которые так быстро трескаются.Стоят с весны почти 15000км прошли.

Подушечку в заначку,теперь только салентблоки буду менять! :)

Ржу в области задней левой двери чуток обработал и подкрасил слегка...Сзади также ржа видна.На днях видел одного такого же Бобика как мой,Я с ним летом пересекался,он сзади также чёрным цветом красил багажник.А,теперь как я с передним не крашенным бампером ездит,также:)Вот жизнь:(

Прикрепленные изображения

• 20190208_100348.jpg

• 2

Мой номер
Чем смогу,помогу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com