Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-10 000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

lomik

lomik
  • Шанши

• 477 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

а я так понял что фильтра разные для 2.0 и для 2.4 И вот вроде бы 1016050404 для 2.4

да, ты прав, я посмотрел сообщение Flight - \заказал в экзисте 3 фильтра 1016050404, пришли на 2.4 двигун.сам осел\, я похоже то-же. Сам ставлю на 2,0 фильтр с фото.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Значит всё таки для 2.0 нужен GEELY 1136000118

• 0

563.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.autodoc.r...n/5522/art/9263

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Ребят какой фильтр масляный надо заказывать для движка 2.0 GEELY 1016050404 или GEELY 1136000118 ???

Накрутится и тот и тот. А чего если не секрет, такая любоФь к оригиналу то? Качество ниже плинтуса. Экономия?

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Накрутится и тот и тот. А чего если не секрет, такая любоФь к оригиналу то? Качество ниже плинтуса. Экономия?

понятно что накрутится,но если их делают для разных движков значит всё таки есть отличие и если платить бабло так  за подходящего к моему двигателю. А любовь к оригиналу особо не испытываю но и не хочу головняков,у меня пробеги не большие 10000 в год,так что могу раскошелится за оригинал раз в год.

• 0

563.png

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

понятно что накрутится,но если их делают для разных движков значит всё таки есть отличие ...у меня пробеги не большие 10000 в год,так что могу раскошелится за оригинал раз в год.

Отличие только в циферках на борту. А по цене так как раз оригинал и дешёв! Видимо от слова "дешёвка". Имено потому, что "раз в год" я б на этом деле 100 рублей не экономил.

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Отличие только в циферках на борту. А по цене так как раз оригинал и дешёв! Видимо от слова "дешёвка". Имено потому, что "раз в год" я б на этом деле 100 рублей не экономил.

а кто сказал что хочу на этом деле с экономить? Сейчас у меня стоит оригинал и какого-то дискомфорта мне кажется двигатель не испытывает. А хочу оригинал потому что прочитал вот это https://www.drive2.ru/l/7092636/  и не хочу потом думать на сколько витков закрутится не оригинал и тд.

• 0

563.png

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

.. если их делают для разных движков значит всё таки есть отличие...

Ага есть! Только наш фильтр ещё накрутится на двигатель Эмгранда ЕС7 (1,8) и по крайней мере на два разных двигателя от Тойоты, а ещё на Пежо, Дайхатсу, Ситроен и т.д.

• 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

дискомфорта мне кажется двигатель не испытывает..

Хозяин - барин! А про "витки" тут Сергей из Тольяти уже писал. Как потом оказалось, то были "ровные" руки работника гарантийной СТО...

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

... потому что прочитал вот это https://www.drive2.ru/l/7092636/

Ну тут то "классика жанра"! Здесь чел где то видимо "вычитал", что аналог нашего маслянника Mann W 610/3. Не знаю какими "каталогами" он пользовался, но этот фильтр нашему аналогом никогда не был!!! Аналог нашему, если уж Мановские, то W68/3 и W610/9 Последний чуть выше, у него больше размером фильтрующая штора, а потому ГУд. Так, что не всем писателям с Драйва, Дрома надо слепо верить.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных