Перейти к содержанию

ТО-10 000


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа в итоге если я куплю масляный фильтр Манн W68/3 и воздушный фильтр с Ford Focus II(номерка на всякий случай нет ни у кого,или там без вариантов точно подойдет) и салонный фильтр подскажите что бы по размерам всё гуд было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За воздушником двигателя надо идти с рулеткой. БИГи, ТSNы (смотри соотв темы здесь по расходникам) коротковаты. Щель в 3мм уже очень плохо! Вот в этом случае лучше оригинал, хоть и дорого. С салонниками таже "байда", на РиО и Солярис они разные. Салонник могу задарить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 воздушный фильтр с Ford Focus II..... салонный фильтр подскажите что бы по размерам всё гуд было......

Не перепутал воздушный с салонным? я последний раз наоборот салонник взял фордовский 1017016545. Он вставляется в рамку, как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перепутал воздушный с салонным? я последний раз наоборот салонник взял фордовский 1017016545. Он вставляется в рамку, как рВзял с "Аналогов

Взял с "Аналогов запчастей" там так написано "фильтр воздушный 1016002627

аналоги:

VAG 1016002627

AF 1626

Воздушный фильтр для Ford C-Max, Focus II, Volvo C30, S40, V50"

А вообще как-то печально получается в аналогах столько написано а  по факту начинаешь разбираться то не подходит,это подрезать надо,какие же тогда это аналоги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю возд.фильтр JC PREMIUM B2G064PR разница с родным 1-2мм,стоит хорошо.

Маслянный уже раза 3:Union japan c170 для тоёт.

А, вообще я не парюсь сейчас с заменой,продул, на раз замены минимум хватит..

Салонный, также продул хорошо и на сезон и больше...ДА И ПОДРЕЗАТЬ САЛОНННЫЙ ЧУЖОЙ МОЖНО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше с салонным поступал так https://yadi.sk/a/N2eBXhuHm728p  теперь они в свободном доступе за 300р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Воздушный фильтр 1016002627 (только почему-то был без упаковки, в целлофане-хотя целлофан запечатан) Салонный 1017016545; Масляный странный какой-то, на упаковке картонной написан номер 1136000113,рядом наклеена наклейка 1136000118 , а на самом фильтре опять номер 1136000113 ! Вот думаю брать или нет? Кто нибудь сталкивался с таким масляным фильтром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Вы чего так заморочились то с темой оригинал или аналог? Я конечно может чего-то незнаю, может на Х7 оригинальные расходники какого-то иного качества или их делают где-то в другом месте, что наврядли конечно, но на Эмгранд я уже 9 ТО прошёл, и везде использовал оригинальные расходники (ну только маслянный несколько раз брал аналог, но не потому что оригинал плохой, просто его не было) и всегда всё ок, и ездил на этих расходниках от 9 до 11 тыщ до следующих ТО, и всё было отлично, так что ничего не могу плохого сказать про расходники Джили. При этом брал я их всегда в Экзисте или Автодоке, на которые наговаривают, что много левака через них проходит. Незнаю, у меня всегда было всё норм. Это я Вам по собственному опыту говорю.

 

А то что Владмимир пишет:

фильтр 1016002627 (только почему-то был без упаковки, в целлофане-хотя целлофан запечатан)

 

это обычное дело, никакого криминала в этом нет. Салонный тоже может быть просто в запаяном целофане, а может быть в коробке. У меня и так было и так.

 

Плюс у расходников Джили есть как минимум 2 неоспоримых плюса по отношению ко всем аналогам:

- они дёшевы, ну если брать не у дилера

- они точно подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Вы чего так заморочились то с темой оригинал или аналог? Я конечно может чего-то незнаю, может на Х7 оригинальные расходники какого-то иного качества или их делают где-то в другом месте, что наврядли конечно, но на Эмгранд я уже 9 ТО прошёл, и везде использовал оригинальные расходники (ну только маслянный несколько раз брал аналог, но не потому что оригинал плохой, просто его не было) и всегда всё ок, и ездил на этих расходниках от 9 до 11 тыщ до следующих ТО, и всё было отлично, так что ничего не могу плохого сказать про расходники Джили. При этом брал я их всегда в Экзисте или Автодоке, на которые наговаривают, что много левака через них проходит. Незнаю, у меня всегда было всё норм. Это я Вам по собственному опыту говорю.

 

А то что Владмимир пишет:

это обычное дело, никакого криминала в этом нет. Салонный тоже может быть просто в запаяном целофане, а может быть в коробке. У меня и так было и так.

 

Плюс у расходников Джили есть как минимум 2 неоспоримых плюса по отношению ко всем аналогам:

- они дёшевы, ну если брать не у дилера

- они точно подойдут

Я заморочился с аналогами потому что у нас город не большой и оригинал найти как я думал будет проблематично,так сказать запасной план должен быть))). Можно было конечно через  автодок всё это притянуть,но я что-то закрутился с работой всё откладывал,вот и до откладывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно список расходников с номерами выложить, кто уже прошел ТО-10000 и покупал расходники не у дилера, ну что бы не ковыряться потом по теме. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...