Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-10 000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Господа в итоге если я куплю масляный фильтр Манн W68/3 и воздушный фильтр с Ford Focus II(номерка на всякий случай нет ни у кого,или там без вариантов точно подойдет) и салонный фильтр подскажите что бы по размерам всё гуд было.

• 0

563.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 909 сообщений
За воздушником двигателя надо идти с рулеткой. БИГи, ТSNы (смотри соотв темы здесь по расходникам) коротковаты. Щель в 3мм уже очень плохо! Вот в этом случае лучше оригинал, хоть и дорого. С салонниками таже "байда", на РиО и Солярис они разные. Салонник могу задарить...
  • 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 811 сообщений
  • Автомобили из гаража:

воздушный фильтр с Ford Focus II..... салонный фильтр подскажите что бы по размерам всё гуд было......

Не перепутал воздушный с салонным? я последний раз наоборот салонник взял фордовский 1017016545. Он вставляется в рамку, как родной.

• 0

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Не перепутал воздушный с салонным? я последний раз наоборот салонник взял фордовский 1017016545. Он вставляется в рамку, как рВзял с "Аналогов

Взял с "Аналогов запчастей" там так написано "фильтр воздушный 1016002627

аналоги:
VAG 1016002627
AF 1626
Воздушный фильтр для Ford C-Max, Focus II, Volvo C30, S40, V50"
А вообще как-то печально получается в аналогах столько написано а  по факту начинаешь разбираться то не подходит,это подрезать надо,какие же тогда это аналоги.....

• 0

563.png

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 097 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Я ставлю возд.фильтр JC PREMIUM B2G064PR разница с родным 1-2мм,стоит хорошо.

Маслянный уже раза 3:Union japan c170 для тоёт.

А, вообще я не парюсь сейчас с заменой,продул, на раз замены минимум хватит..

Салонный, также продул хорошо и на сезон и больше...ДА И ПОДРЕЗАТЬ САЛОНННЫЙ ЧУЖОЙ МОЖНО..

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 479 сообщений

Раньше с салонным поступал так https://yadi.sk/a/N2...uHm728p  теперь они в свободном доступе за 300р 

• 0

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Купил сегодня Воздушный фильтр 1016002627 (только почему-то был без упаковки, в целлофане-хотя целлофан запечатан) Салонный 1017016545; Масляный странный какой-то, на упаковке картонной написан номер 1136000113,рядом наклеена наклейка 1136000118 , а на самом фильтре опять номер 1136000113 ! Вот думаю брать или нет? Кто нибудь сталкивался с таким масляным фильтром?

• 0

563.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Народ, а Вы чего так заморочились то с темой оригинал или аналог? Я конечно может чего-то незнаю, может на Х7 оригинальные расходники какого-то иного качества или их делают где-то в другом месте, что наврядли конечно, но на Эмгранд я уже 9 ТО прошёл, и везде использовал оригинальные расходники (ну только маслянный несколько раз брал аналог, но не потому что оригинал плохой, просто его не было) и всегда всё ок, и ездил на этих расходниках от 9 до 11 тыщ до следующих ТО, и всё было отлично, так что ничего не могу плохого сказать про расходники Джили. При этом брал я их всегда в Экзисте или Автодоке, на которые наговаривают, что много левака через них проходит. Незнаю, у меня всегда было всё норм. Это я Вам по собственному опыту говорю.

А то что Владмимир пишет:

фильтр 1016002627 (только почему-то был без упаковки, в целлофане-хотя целлофан запечатан)

это обычное дело, никакого криминала в этом нет. Салонный тоже может быть просто в запаяном целофане, а может быть в коробке. У меня и так было и так.

Плюс у расходников Джили есть как минимум 2 неоспоримых плюса по отношению ко всем аналогам:

- они дёшевы, ну если брать не у дилера

- они точно подойдут

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Народ, а Вы чего так заморочились то с темой оригинал или аналог? Я конечно может чего-то незнаю, может на Х7 оригинальные расходники какого-то иного качества или их делают где-то в другом месте, что наврядли конечно, но на Эмгранд я уже 9 ТО прошёл, и везде использовал оригинальные расходники (ну только маслянный несколько раз брал аналог, но не потому что оригинал плохой, просто его не было) и всегда всё ок, и ездил на этих расходниках от 9 до 11 тыщ до следующих ТО, и всё было отлично, так что ничего не могу плохого сказать про расходники Джили. При этом брал я их всегда в Экзисте или Автодоке, на которые наговаривают, что много левака через них проходит. Незнаю, у меня всегда было всё норм. Это я Вам по собственному опыту говорю.

А то что Владмимир пишет:

это обычное дело, никакого криминала в этом нет. Салонный тоже может быть просто в запаяном целофане, а может быть в коробке. У меня и так было и так.

Плюс у расходников Джили есть как минимум 2 неоспоримых плюса по отношению ко всем аналогам:

- они дёшевы, ну если брать не у дилера

- они точно подойдут

Я заморочился с аналогами потому что у нас город не большой и оригинал найти как я думал будет проблематично,так сказать запасной план должен быть))). Можно было конечно через  автодок всё это притянуть,но я что-то закрутился с работой всё откладывал,вот и до откладывался)))

• 0

563.png

абрикос

абрикос

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
  • Год выпуска:2015

А можно список расходников с номерами выложить, кто уже прошел ТО-10000 и покупал расходники не у дилера, ну что бы не ковыряться потом по теме. .

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных