Перейти к содержанию

Размеры штатных колесных дисков и покрышки


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра! А локеры ставятся и на перед тоже? 

Кстати за водительской дверью наклейка с давлением шин. Там можно 2 размера использовать и один помница 205/65/R15 неуж толи такое влезет или наклейку не от нашей машины наклеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


205/65/R15
Похоже наклейку от Эмгранда прилипили :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Также при покупке авто встал вопрос зимних колес. Дилер особо не мог помочь, резину то без проблем взял, размеры согласно наклейки со стороны водителя, а вот дисками пришлось искать. В инете находил без проблем, но не было времени ждать, поэтому взял с ЕТ38 и DIA где-то 60 с чем то и сразу проставки на свой DIA. К сожалению, пока ничего не скажу за поведение колес, в Беларуси пока снега не видать. По ЕТ тоже прочитал немало в инете, поэтому и брал с минимальным отличием от родных. Хотелось бы точно у народа узнать по локерам от МК, действительно встают к нам? На GC6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски от Соляриса отличие минимальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в магазин лежат наши диски штампованные, литые только под заказ, было 4 диска все забрал.

Есть небольшое различие DIA 54,1, на диске в обозначении написано: DIA 56,6 и здесь пролетел, разница 2,5 мм нужно вставку 1,25 мм такую вряд найдешь.

Поверил на слово продавцам а они или сами не знают, диски сразу ушли на шиномонтаж, есть такая услуга в магазине и разглядел когда колеса были в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "зима" стоит Нокиан Хакка 4, 195/60 (или 65, точно не помню) R15 на родном литье - ничего и нигде не задевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чем чревато если ширина диска не 6, а 6,5 будет? То летнюю резину я так понимаю родную я не поставлю, спускать будет или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чем чревато если ширина диска не 6, а 6,5 будет? То летнюю резину я так понимаю родную я не поставлю, спускать будет или нет???

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8529-vybor-diskov-v-zamen-standartnym/page-2?do=findComment&comment=238749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приобрел несколько дней назад GC6, купил зимнюю резину 185/65/15, а прочитав эту тему понял что нужно было 185/60/15.

Как все таки обстоят дела с 185/65/15? 

2 человека отписались что все ОК. Нет таких кто поставил и начало тереть?

С гарантии не слетит, если приеду на них на ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С гарантии не слетит, если приеду на них на ТО?
Нет, не говори им. Вес одинаковый, может даже меньше. У Кросса ещё больше, а подвеска отличается только пружинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...