Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Противотуманные фары в режиме ДХО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте. Купил недавно Emgrand ec7. Приехав домой обнаружил что ПТФ не включаются при заводке двигателя как должны. Диллер сказал на ТО -0 устранят. Я решил не ждать ТО, поеду послезавтра.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Здравствуйте. Купил недавно Emgrand ec7. Приехав домой обнаружил что ПТФ не включаются при заводке двигателя как должны. Диллер сказал на ТО -0 устранят. Я решил не ждать ТО, поеду послезавтра.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

ПТФ и не должны включаться при заводке,это ходовые огни при запуске должны включаться, по профилю не понятно, седан или хэтчбек у тебя, у хэтча по моему вообще ходовых огней нет.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 65 сообщений

Чтото ты все в кучу собрал. У ЕС7 есть и ДХО и ПТФ. ДХО включаются при заводке двигателя. А ПТФ (ближе к центру) - включаются принудительно и только при включенных габаритах.

P,s,  я про седан. насчет хетча точно не скажу.

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 408 сообщений
  • Год выпуска:2013

У хетча ДХО нет даже в любой комплектации.Вот уже сделал имплантацию ДХО "Ангельские Глазки" в ПТФ хетча,так что скоро вынесу на обсуждение своё творение.Всё установил ещё в прошлые выходные,застрял на подключении "+" от зажигания(да как на зло на злоработе завалили злоработой,сарказм),но пробные включения показали очень приятный результат :).Так что на этих выходных постараюсь на форуме все рассказать и показать(правда фоток не много). 

• 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

Чтото ты все в кучу собрал. У ЕС7 есть и ДХО и ПТФ. ДХО включаются при заводке двигателя. А ПТФ (ближе к центру) - включаются принудительно и только при включенных габаритах.

P,s,  я про седан. насчет хетча точно не скажу.

Мне диллер расказывал, и в рекламе в описании написано что ПТФ работают в режиме  ДХО. У меня хетч.

Сообщение отредактировал FAnL: 16 Октябрь 2014 - 21:12
Когда заполнял профиль, надо было сразу указать, что RV. Исправь пожалуйста. иначе будет много непоняток.

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 408 сообщений

Мне диллер расказывал, и в рекламе в описании написано что ПТФ работают в режиме  ДХО. У меня хетч.
 Развод,ПТФ включаются только от поворота кольца на рычаге,уже год катаюсь на хетче ещё не замечал чтобы включились при заводке дрыгуна.А как ДХО изх конечно можно использовать,чтобы головной свет не палить.У нас даже разъема под предох-ль ДХО свободный(под капотом)
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Правильно Сергей сказал. Нет у нас ДХО, и предохранителя и проводов до разъёма и разъём на 2 контакта ( в седане 3 конт). И включается колесом при включении габаритов. И в рекламе/описании/комплектации (про хэтч) я не видел информации про ДХО.  :bw:

Сергей ждём отчётик. Один уже видели jekpol.Но он установил ДХО, а не кольца. :df:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений

Ну...мде. Да в остальном свет работает правильно без вопросов. Просто он 3 дня мне нахваливал, говорил что так противотуманки работают. Да и в рекламе написано цытата " противотуманные фары с дневными ходовыми огнями" .

Ну тогда всё нормально.

А...вспомнил, видел в салоне седан с другими ПТФ, в которые видимо встроены ДХО. Ну понятно.

• 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну...мде. Да в остальном свет работает правильно без вопросов. Просто он 3 дня мне нахваливал, говорил что так противотуманки работают. Да и в рекламе написано цытата " противотуманные фары с дневными ходовыми огнями" .

Ну тогда всё нормально.

А...вспомнил, видел в салоне седан с другими ПТФ, в которые видимо встроены ДХО. Ну понятно.

Ходовые точно отдельно хоть там и вместе.....  Как говорится почувствуй разницу.... Еще есть вариант авто, когда включается в зависимости от освещения, нужные световые приборы.... ну это как у меня в люксе...

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Еще есть вариант авто, когда включается в зависимости от освещения, нужные световые приборы.... ну это как у меня в люксе...

А вроде это во всех комплектациях, нет?

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных