Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГБО на Emgrand X7

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Все доброго времени суток!

Вчера установил ГБО на свой X7. Оборудование BRC, баллон на 60 литров вместо запаски. Заправочник в лючке бензобака. Цена вопроса 26 000,00 руб. Сейчас буду ездить и следить за расходом. Покатаюсь - отпишусь по расходу и ощущениям.

Общий вид

Форсунки

Врезка с систему охлаждения

Редуктор

Мозги

Кнопка

Запрвочник

Заправочник 2

• 4

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

staryy,Кто сел на на газовую иглу, с неё уже вряд ли слезет :al:  

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

serg2087

serg2087
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Будет очень интересно как оно по эксплуатации.

• 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений

По первым ощущениям лучше чем на EC-7, по крайней мере нет провалов на холодную. А вообще на EC-7 прошел уже 60 000 км на газу - проблем нет.

• 0

317.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

По первым ощущениям лучше чем на EC-7, по крайней мере нет провалов на холодную. А вообще на EC-7 прошел уже 60 000 км на газу - проблем нет.

Объясняется это просто, чем мощнее ДВС тем меньше заметен провал на холодную,на приоре у меня вообще чуть ли не глохла на холодную, всё равно, Денис,желательно прогреть нормально ДВС, либо ставить"самовар".

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 65 сообщений

Приветствую! Поздравляю с установкой! Где ставил? Сколько у тебя уже пробег? Сколько бенза кушал?

У меня на ЕС7 провалов не замечено. Но кушает прилично - на 30% больше бенза и газовщики руками разводят. (По трассе бенз = 6,9л, газ = 9,2л).

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

У меня на ЕС7 провалов не замечено. Но кушает прилично - на 30% больше бенза и газовщики руками разводят. (По трассе бенз = 6,9л, газ = 9,2л).

Что-то многовато, съездий к другим спецам,такого не должно быть.Воздушный фильтр посмотри.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Варик стоит?
  • 0

6cd028088f6f.gif

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений

Приветствую! Поздравляю с установкой! Где ставил? Сколько у тебя уже пробег? Сколько бенза кушал?

Привет!

Ставил в Экомобиле (в последний момент переметнулся туда, хотел на Шадринской 100 ставить). Пробег пока 500 км, по расходу пока не прикидывал.

• 0

317.png

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 65 сообщений

Варик стоит?

Нет.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных