Перейти к содержанию

ГБО на Emgrand X7


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ставил в Экомобиле (в последний момент переметнулся туда, хотел на Шадринской 100 ставить)

Кстати Денис, почему именно в экомобиле?

я до сих пор не могу выбрать одну из этих 2х контор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ставил в Экомобиле (в последний момент переметнулся туда, хотел на Шадринской 100 ставить)

Кстати Денис, почему именно в экомобиле?

я до сих пор не могу выбрать одну из этих 2х контор

 

 

Отзывы одинаковы, что про Шадринскую, что про Экомобиль. Выбор сделал в пользу тех, кто ближе. Экомобиль в семи минутах ходьбы от меня. Пока не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Шадринской минус - народу всегда много. Особенно рядом - еле просачиваешься. Про Экомобиль ничего не слышал (ни хорошего ни плохого).

Денис, перепрошивать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Шадринской минус - народу всегда много. Особенно рядом - еле просачиваешься. Про Экомобиль ничего не слышал (ни хорошего ни плохого).

Денис, перепрошивать будешь?

Зачем прошивать?

Ставишь варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока не решил прошивать или вариатор ставить. Как я понимаю у вариатора появился (точнее был, просто не знали, что подходит) провод для ДПКВ, а это большой плюс в пользу вариатора (проводку резать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня уже начали плавиться извилины! Я это чётко понимаю по дыму из ушей. И очень надеюсь, что "Вариатор" - это элемент ГБО, а не трансмиссия. Потому что сравнивать "Чип-тюнинг" и "КПП" то же самое, что сравнивать "Красное" и "Вчера".  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня уже начали плавиться извилины! Я это чётко понимаю по дыму из ушей. И очень надеюсь, что "Вариатор" - это элемент ГБО, а не трансмиссия. Потому что сравнивать "Чип-тюнинг" и "КПП" то же самое, что сравнивать "Красное" и "Вчера".  :ca:

 

Вариатор - это элемент ГБО )))). Зажигание пораньше ставит когда на газ переключаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые данные по расходу:

 

В пустой бак заправил 48,7 литра, проехал 404 км. Расход 12,05 литра. Пробег трасса\город - 50\50 (скорость по трассе 110 км\ч).  4 прогрева по 20 минут. Стиль слегка агрессивный.

 

Расходом в принципе доволен, но  с вариатором или прошивкой надеюсь уменьшится.

 

Кстати, штатный бортовик практически точно показал средний расход - 12,3 л\км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос назрел: а газком от машины не фанит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос назрел: а газком от машины не фанит?

 

Нет. Не от EC-7 (60 000 пробга), не от  X7 (1000 км пробега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...