Перейти к содержанию

ГБО на Emgrand X7


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Некоторые умельцы и на стартере из сугробов выезжают :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу совета.Кто ездил на газу, хотелось бы узнать как этот двигатель работает на газу и вообще можно ли устанавливать г/оборудование на Geely Emgrand x7 говорят быстро летят клапона ?

Изменено пользователем SATINALT
Ищем темы на форуме читаем и не создаём клоны! Не смог я читать Feely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел опыт ГБО на Рено Сценик и Ситроен Берлинго!  При правильной эксплуатации  и нормальной установки проблем нет!!! (не  надо ставить гаражный вариант) на Рено пробег с ГБО 130т/км. (продал) На Берлинго   80т/км (продал) На Х7 буду ставить посте второго Т,О,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить гбо на х7. В мастерской предложили следующие комплектующие : баллон на 41 литр цилиндрический с установкой в багажнике фирмы вроде бы гольфейс, контролер- либо кью бокс бейсик либо кью бокс плюс,разница в  тысячу гривен ,но убеждают что плюсовский того стоит, и форсунки хана не ремонтообслуживаемые.  Вроде бы оборудование фирмы STAG. Сам пока в этом всём не разобрался , хочу попросить понимающих людей подсказать , стоит ли это все того что о нём говорят или может быть что-то не так?. Подскажите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. А для чего надо было создавать отдельную тему по своему вопросу? Вот целая тема про ГБО на Х7, почитайте её, возможно и ответ есть на Ваш вопрос.

И прошу помнить всех, что согласно правил форума создание тем дублёров запрещено. 

Темы объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий всегда на страже порядка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто юзал движок Джили 2,4 на пропане? Сколько пробег, сколько расход, ставили ли ВОЗ? Напишите конкретно про двигатель 2,4. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ixusx7, сколько пробег на пропане? Клапана регулируешь? Никак не пойму обязательная процедура раз в 30 тыс.км регулировать или нет? Кто что пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...