Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Временами не горит фара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Alex-1976

Alex-1976

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

День добрый всем. Хотя тема и поднималась  на форуме решения я так и не нашел.Проблемма: при включении ближнего света частенько не горит правая фара. При этом в пол силы загорается индикатор дальнего света. Примечательно всегда вместе с ближнем не горит и дальний. Габарит поворотник работает.  Перепробывали все. Проводка , разъемы, лампы , предохранители все ок. Причем бывает заведеш машину фара не работает, а через пару минут нормуль, при этом машина не шолохнется стоит на месте. А бывает полдня ездиш без одной фары. Я понимаю чудес не бывает, но уже не знаю, что и делать.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 885 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Alex-1976 заполнил бы полностью профиль. Вопросов бы не было про машину. А так не горит фара. А на каком авто?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Или разьем или предохранитель, другого не дано!
  • 0

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

День добрый всем. Хотя тема и поднималась на форуме решения я так и не нашел.Проблемма: при включении ближнего света частенько не горит правая фара. При этом в пол силы загорается индикатор дальнего света. Примечательно всегда вместе с ближнем не горит и дальний. Габарит поворотник работает. Перепробывали все. Проводка , разъемы, лампы , предохранители все ок. Причем бывает заведеш машину фара не работает, а через пару минут нормуль, при этом машина не шолохнется стоит на месте. А бывает полдня ездиш без одной фары. Я понимаю чудес не бывает, но уже не знаю, что и делать.

Была похожая ситуация при замене лампы включил свет и начал менять, лампа моргала и потухла, подумал сгорела, посмотрев нить была в порядке, вставляю опять не горит, и при этом загоралась лампочка дальнего света тускло, и на панели горел тускло значок дальнего света, хотя включен ближний. Началась паника, что, где, начал с предохранителей, оказалось сгорел предохранитель который находится под капотом.
  • 0

2453.png

SergeyNeberov

SergeyNeberov

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Год выпуска:2009
Была такая же ситуация. Сгорел предохранитель на 10 А род капотом в блоке предохранителей.
  • 0

Kaye

Kaye

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Год выпуска:2007

У меня проблема вроде похожая.Включаю ближний свет фар,горит только одна фара (левая),а на панеле приборов показывает что горит дальний.Когда включаю дальний свет,то фара горит уже правая,а левая нет.Дело в предохранителях под капотом?Несколько дней подряд при запуске авто и включении ближнего света фар,на панеле загоралась иконка дальнего света,но через пол минуты тухла,а сейчас горит постоянно :bw:

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений
  • Год выпуска:2014
А ковёр у ног мокрый?
  • 0

Kaye

Kaye

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Водительская дверь малость просевшая,когда дождь,то затекает на сиденье.На следующий день после покупки авто,после сильнейшего ливня сел в машину и когда поехал обратил внимание что капли дождя капают на торпеду с передних стоек или как они там называются.Кум посоветовал переклеить стекло иначе всю проводку говорит может замкнуть.Коврик у ног не резиновый,а какой-то тряпочный,и в последождливую погоду от обуви сырой.несколько дней высыхает

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений
  • Год выпуска:2014
Ну вот и нашли проблему! На стойке слева у ног под маленьким пластиковымым кожухом фишка фар. Вскрой просуши там всё пролей спиртом
  • 0

Kaye

Kaye

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

где предохранители?

• 0