Перейти к содержанию

Временами не горит фара


Alex-1976
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем. Хотя тема и поднималась  на форуме решения я так и не нашел.Проблемма: при включении ближнего света частенько не горит правая фара. При этом в пол силы загорается индикатор дальнего света. Примечательно всегда вместе с ближнем не горит и дальний. Габарит поворотник работает.  Перепробывали все. Проводка , разъемы, лампы , предохранители все ок. Причем бывает заведеш машину фара не работает, а через пару минут нормуль, при этом машина не шолохнется стоит на месте. А бывает полдня ездиш без одной фары. Я понимаю чудес не бывает, но уже не знаю, что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alex-1976 заполнил бы полностью профиль. Вопросов бы не было про машину. А так не горит фара. А на каком авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или разьем или предохранитель, другого не дано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. Хотя тема и поднималась на форуме решения я так и не нашел.Проблемма: при включении ближнего света частенько не горит правая фара. При этом в пол силы загорается индикатор дальнего света. Примечательно всегда вместе с ближнем не горит и дальний. Габарит поворотник работает. Перепробывали все. Проводка , разъемы, лампы , предохранители все ок. Причем бывает заведеш машину фара не работает, а через пару минут нормуль, при этом машина не шолохнется стоит на месте. А бывает полдня ездиш без одной фары. Я понимаю чудес не бывает, но уже не знаю, что и делать.

Была похожая ситуация при замене лампы включил свет и начал менять, лампа моргала и потухла, подумал сгорела, посмотрев нить была в порядке, вставляю опять не горит, и при этом загоралась лампочка дальнего света тускло, и на панели горел тускло значок дальнего света, хотя включен ближний. Началась паника, что, где, начал с предохранителей, оказалось сгорел предохранитель который находится под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация. Сгорел предохранитель на 10 А род капотом в блоке предохранителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема вроде похожая.Включаю ближний свет фар,горит только одна фара (левая),а на панеле приборов показывает что горит дальний.Когда включаю дальний свет,то фара горит уже правая,а левая нет.Дело в предохранителях под капотом?Несколько дней подряд при запуске авто и включении ближнего света фар,на панеле загоралась иконка дальнего света,но через пол минуты тухла,а сейчас горит постоянно :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ковёр у ног мокрый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительская дверь малость просевшая,когда дождь,то затекает на сиденье.На следующий день после покупки авто,после сильнейшего ливня сел в машину и когда поехал обратил внимание что капли дождя капают на торпеду с передних стоек или как они там называются.Кум посоветовал переклеить стекло иначе всю проводку говорит может замкнуть.Коврик у ног не резиновый,а какой-то тряпочный,и в последождливую погоду от обуви сырой.несколько дней высыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нашли проблему! На стойке слева у ног под маленьким пластиковымым кожухом фишка фар. Вскрой просуши там всё пролей спиртом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...