Перейти к содержанию

Тусклый свет фар


Shiiksa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@RuslanD, А меня уже за....ло снег огребать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел, завидую.

Но в первую очередь той красоте что вокруг (видео). В нашем городе власти очень любят дороги посыпать противогололедной гадостью :bm:. От неё мы несчастные жители мегаполиса снега белого не видим :ak: :ak: :ak:. Кругом серость и грязь!!!

 

ПыСы. Когда я выезжал в область - то мои фары меня устраивали, на белом снегу и карманный фонарик светит как прожектор. Но это мое ИМНО, ничего личного и тем более обидного не хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, эту субстанцию, снегом назвать язык не поворачивается.

Серогрязная каша. При чем она прекрасно поглощает свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При чем она прекрасно поглощает свет.
Наши начальники, уже несколько лет восстанавливают уличное освещение, везде светло, многие ездят на габаритах :)) забывают включать.

На видео видно, что ставят ДНАТовские лампы(красные, потребляют меньше энергии) взамен старым ДРЛ.

На пешеходных переходах добавили по четыре светильника.

Что-то я оффтопить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мегаполисах улицы освещают, но это не всегда помогает. У нас есть ведь и много скоростных участков. Со светофоре тапку в пол и вот уже на одометре 60-70 км/ч, а на такой скорости свет должен бить дальше, ибо дороги оставляют желать лучшего, а по правде хреновые дороги. И выбоины надо разглядеть заранее, и плюс ко всему колья на асфальте :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы с фарами ,на днях купил новую старую решил разобрать и что увидел,внутри приклеин пакет с силикагелем,отражатель ближнего света вверху над лампой осыпался,стекло изнутри покрылось порошком еле отмыл пригодиться на запаску.могу сфоткать только не знаю как вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


могу сфоткать только не знаю как вложить.

Как вставить фото http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/?p=852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так обгорел отражатель общий

 

 

1и2 это отражатель линзы 3отражатель корпуса поворотника это он так нагревается,4 налет на стекле еле отмыл.

post-2586-0-15201800-1426751545_thumb.jpg

post-2586-0-65013600-1426751558_thumb.jpg

post-2586-0-73190700-1426751571_thumb.jpg

post-2586-0-40808900-1426751585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скотч алюминиевый никто не пробовал? Я видел, правда не на линзованых фарах, оклеивали отражатель алюминиевым скотчем. Светили потом отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...