Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тусклый свет фар

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А скотч алюминиевый никто не пробовал?
Забудь про скотч, про краску термостойкую, про оклеивание фольгой, ... Не работает это все! Проверено многократно и многими! И на разных машинах! )))) Только замена модуля решает проблему отсутствия света! (сам делал, правда на другой машине)))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

А скотч алюминиевый никто не пробовал? Я видел, правда не на линзованых фарах, оклеивали отражатель алюминиевым скотчем. Светили потом отлично.

Выгорит в течении пары месяцев, и отражения не будет как от хромирования. Лучше отражатель заменить на заводской ,хороший. Вроде уже была тема про бесполезность обклеивания плёнками (Винил и т.д) Может есть тема про подбор встраиваемой линзованой оптики ближнего света, типа Хелла например. Или покупки новой родной. У ВаЗа например оптика светит не более 5 лет. Потом отражатель трескается и  мутнеет. Ни что не вечно.

• 0

3241.png

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

типа Хелла например

Стоимость двух модулей Hella (а их еще както поставить надо) примерно равна стоимости новой фары.

• 0

Игорь Владимирович

Игорь Владимирович
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011

Также встретился с плохим светом фар. разбираю там почти полностью сгорел отражатель. (похоже предыдуший владелец согрешил с лампами, поставил более 55 ват) . сначала был эксперимент с алюмминевым скотчем . немного исправило ситуацию т.к. хоть что то отражало. искал по авторазборкам и тп. отражатель. нигде нет! - покупайте фары целиком . слышалось везде.  Прила идея. в сервисах должны быть фары новые ,  но не пригодные для продажи. написал в поддержку джилли на офицальнный сайт с запросом прислать в свой город битые или некондиционные фары. через два дня позвонили и попросили подъехать посмотреть. Итог: забрал фару новую ( с разбитым стеклом и провалившейся линзой ) от МК и новую фару с трещиной в корпусе от МК кросс. За обе договорились на 500 рублей. От мк все как надо встало. от кросса линза и фара другая. пришлось изменить крепления отражателя с помощью дрели и отбить ушки крепления. Само стекло на удивление очень крепкое. Думаю сам процесс понятен : снимаем , раскрываем фару, откручиваем саморезы ( которые держат блок линзы) и собираем с новым отражателем. к сожалению фото сделать не смог.  Теперь светит как надо. ровный луч с хорошей границей света. У кого такая проблема , надеюсь мой способ помог. 

• 1

федот

федот
  • Сяши

• 70 сообщений
  • Год выпуска:2008

Всем Здравствуйте! Кто нибудь ставил эти модули? Бигалогеновый модуль Morimoto mini h1 2.5 дюйма metall

• 0

__GONZA__

__GONZA__
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Всем Здравствуйте! Кто нибудь ставил эти модули? Бигалогеновый модуль Morimoto mini h1 2.5 дюйма metall

Размер у них чуть больше нашего, сейчас сам "ковыряю" блок фару. Линзу добыл, проверил размеры, надо будет "колхозить" с креплением, чтобы Моримото пристроить.

• 0

__GONZA__

__GONZA__
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Нашел на просторах интернета https://www.drive2.r...41324542304212/. Реализовано на Нексии. Отражатель из металла, а вот про покрытие изнутри никто не сообщает.

• 0

владимир11

владимир11
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

влезет ли модуль линзы на 3 дюйма?какой у нас стоит?

• 0

__GONZA__

__GONZA__
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Диаметр 70мм, ДхШхГ=130х83х80, мерил без штангенциркауля, применял линейку. Думаю 2,5" надо ставить. Вот нашел http://carlight.tiu....linza-mini.htmlТам картинка с размерами есть.

• 0

__GONZA__

__GONZA__
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Фото, наверно, они сами делали. Раньше встречал другие фото этой модели, размеры немного отличались в большую сторону.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных