Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тусклый свет фар

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

__GONZA__

__GONZA__

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня забрал линзы из ТК. Отражатель из металла, сделаны довольно качественно, без ляпов. Попробовал воткнуть лампочку, цоколь Н1. Встает очень плотно, даже без использования пружины, в родных линзах лампочки болтаются пока не зажмешь. Вечером буду колхозить крепление, думаю придется какой-то переходник ваять.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

федот

федот

Участник

• Участники
  • 70 сообщений

Мои где то застряли  :af: новой почтой едут.

• 0

__GONZA__

__GONZA__

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

Линзу установил. Изготовил переходник из старого отражателя. Отпилил переднюю часть и просверлил четыре отверстия под крепление линзы.

Сам "переходник"

Прикрепленные изображения

• IMG_4165.JPG
  • IMG_4173.JPG
  • IMG_4176.JPG
  • IMG_4178.JPG
  • IMG_4179.JPG
  • IMG_4169.JPG

• 2

Д.Женя

Д.Женя

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Линзу установил. Изготовил переходник из старого отражателя. Отпилил переднюю часть и просверлил четыре отверстия под крепление линзы.

Сам "переходник"

ну с почином.. и все же пришлось переделывать...а как светит??? я вот вчерась нашел фары от двенашки (полусветодиодные) с линзой, разобрал.. отражатель металлический,отличного  качества!! в выходные погода позволит тоже замуч замену. кстати между отражателем и линзой стоит перегородка чуть меньше диаметра отражателя. он для чего??? свет выравнивать по горизонту???

• 0

__GONZA__

__GONZA__

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

Мне обе фары по случаю достались. На машину пока не ставил, вторая фара ждет очереди, в выходные займусь. Обе фары сильно загажены, стекло аж желтого цвета - полировать надо. 

Прикрепленные изображения

• IMG_4127.JPG

• 0

__GONZA__

__GONZA__

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

Про фары от 2110 описано выше в этой теме. Линзы чуть большего размера, и, я так понял, свет не сильно от родного отличается. Может дело в отражателях. Я не стал с десятыми связываться, фары не охота несколько раз разбирать-собирать.

• 0

__GONZA__

__GONZA__

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

Пластина, кстати, скорее всего отсекает ближний свет. В моей линзе, бигалогеновой, стоит солиноид для переключения дальний-ближний. Когда шторка поднята - ближний, опущена - дальний. По контуру линзы, тоже есть выступы, думаю для формирования светового пятна.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных