Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тусклый свет фар

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

__GONZA__

__GONZA__
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

чёт повально у всех начали отражатели гореть ..... может перехромировать? у нас есть конторы в городе

Хромировать металл можно, а наши отражатели из какой-то прессованной пластиковой фигни сделаны, фотки выше посмотри. Выгорает до сквозных дыр, все что отвалилось от отражателя забивает линзу и стекло фары изнутри, по крайней мере с моими это произошло. Собственно этот налет+прогоревший отражатель и вызывает тусклый свет фар.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Кольша

Кольша
  • Сяши

• 83 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Последний раз менял лампочку она в белом порошке была, после установки новой ещё хуже стало светить, видимо остатки отражателя осыпались.

• 0

rezistorr

rezistorr
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

Я поставил отражатели от 2110 (отражатель из металла).... да немного поколхозничал с креплением, линзу оставил родную. Свет стал шире (отражатель от 2110 больше нашего) и ярче (так как родные отражатели выгорели). Ну и поставил ПТФ от приоры. Теперь светом доволен на все 100%. 

• 1

rezistorr

rezistorr
  • Лебин

• 3 сообщений

ещё бы фото и цены бы небыло

Фото как светит??? Или как делал??? если как делал то фоток нет..... Фото как светит в данный момент могу сделать!

• 0

rezistorr

rezistorr
  • Лебин

• 3 сообщений

Отражатели от 2110 фара Киржач. По креплению не подходит!!!!!  Пришлось шаманить :ca:. Посадочное место под отражатель увеличивал при помощи простого паяльника (Отражатель делал из круглого ОВАЛ!!!) Жаль фото не делал!!!! От старого отражателя отпилил плоскую поверхность для крепления, к ней же крепил линзу РОДНУЮ. Отражатель просто тупо вставил в посадочное место и прижал линзой(прикрепленная к плоскости старого отражателя)которая отлично прижала намертво отражатель к корпусу фары тремя саморезами. Фото будет но позже.

Сообщение отредактировал FAnL: 09 Февраль 2017 - 22:07
Красный-цвет для администрации.

• 0

Кольша

Кольша
  • Сяши

• 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

я так катаюсь и вполне норм

доколёбывай от органов небыло

Какие лампочки стоят?

• 0

Кольша

Кольша
  • Сяши

• 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

диоды на Т9 - 1200 люмен каждая
Светят достойно почти ближний но из за смещения посадочного так как это габариты - свет рассеивает в стороны - как ходовые прокатывает

поискал, не нашел, что такое Т9?

• 0

Кольша

Кольша
  • Сяши

• 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

1200 люмен каждая Светят достойно почти ближний но из за смещения посадочного так как это габариты - свет рассеивает в стороны - как ходовые прокатывает

ночью встречных не слепят?

• 0

Кольша

Кольша
  • Сяши

• 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

нет конечно ибо ониж стоят в габаритах збоку и оплика уводит свет в сторону и вниз

я давиче желтые 2300К ещё воткнул в ближний на 65 ват! Вот тут я понял что такое хороший свет в снег с дождём!

ну так они ж в дальних стоят. потому и вопрос такой назрел

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных