Перейти к содержанию

Тусклый свет фар


Shiiksa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чёт повально у всех начали отражатели гореть ..... может перехромировать? у нас есть конторы в городе

Хромировать металл можно, а наши отражатели из какой-то прессованной пластиковой фигни сделаны, фотки выше посмотри. Выгорает до сквозных дыр, все что отвалилось от отражателя забивает линзу и стекло фары изнутри, по крайней мере с моими это произошло. Собственно этот налет+прогоревший отражатель и вызывает тусклый свет фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний раз менял лампочку она в белом порошке была, после установки новой ещё хуже стало светить, видимо остатки отражателя осыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил отражатели от 2110 (отражатель из металла).... да немного поколхозничал с креплением, линзу оставил родную. Свет стал шире (отражатель от 2110 больше нашего) и ярче (так как родные отражатели выгорели). Ну и поставил ПТФ от приоры. Теперь светом доволен на все 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы фото и цены бы небыло

Фото как светит??? Или как делал??? если как делал то фоток нет..... Фото как светит в данный момент могу сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражатели от 2110 фара Киржач. По креплению не подходит!!!!!  Пришлось шаманить :ca:. Посадочное место под отражатель увеличивал при помощи простого паяльника (Отражатель делал из круглого ОВАЛ!!!) Жаль фото не делал!!!! От старого отражателя отпилил плоскую поверхность для крепления, к ней же крепил линзу РОДНУЮ. Отражатель просто тупо вставил в посадочное место и прижал линзой(прикрепленная к плоскости старого отражателя)которая отлично прижала намертво отражатель к корпусу фары тремя саморезами. Фото будет но позже.

Изменено пользователем FAnL
Красный-цвет для администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так катаюсь и вполне норм

доколёбывай от органов небыло

Какие лампочки стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоды на Т9 - 1200 люмен каждая

Светят достойно почти ближний но из за смещения посадочного так как это габариты - свет рассеивает в стороны - как ходовые прокатывает

поискал, не нашел, что такое Т9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1200 люмен каждая Светят достойно почти ближний но из за смещения посадочного так как это габариты - свет рассеивает в стороны - как ходовые прокатывает

ночью встречных не слепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно ибо ониж стоят в габаритах збоку и оплика уводит свет в сторону и вниз

я давиче желтые 2300К ещё воткнул в ближний на 65 ват! Вот тут я понял что такое хороший свет в снег с дождём!

ну так они ж в дальних стоят. потому и вопрос такой назрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...