Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тусклый свет фар

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Пленка не выдержит на отражателе! Даже термостойкая сначала мутнеет, потом темнеет, дальше не ждал!))) Ни краска термостойкая (на которой написано до 300 градусов)))), ни пленка не годится для восстановления отражателей.

Если на Эмгранде не нравится свет, то советую отрегулировать фары на стенде для начала! Думаю, результат впечатлит! У нас фары очень даже не плохие! (хотя, конечно же, предела совершенству нет, и я бы поставил в свои модули Hella...Потому что знаю, как они светят! Но это в будущем....)

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Пленка не выдержит на отражателе! Даже термостойкая сначала мутнеет, потом темнеет, дальше не ждал!))) Ни краска термостойкая (на которой написано до 300 градусов)))), ни пленка не годится для восстановления отражателей.

Если на Эмгранде не нравится свет, то советую отрегулировать фары на стенде для начала! Думаю, результат впечатлит! У нас фары очень даже не плохие! (хотя, конечно же, предела совершенству нет, и я бы поставил в свои модули Hella...Потому что знаю, как они светят! Но это в будущем....)

Можно настроить на стенде,только не у офф диллера,мне так накрутили дальний "бил" ближе чем ближний свет.

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Настраивать надо там, где это умеют делать! А вот у офф.дилера или нет - это вопрос третий... Мне вот фары регулировали первый раз у дилера, вполне себе правильно и хорошо! Второй раз я делал это по собственной инициативе и в стороннем сервисе - так же хорошо... Так что"дилер" еще не значит, что там не умеют работать! Давайте будем чуть-чуть справедливее!

• 1

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Настраивать надо там, где это умеют делать! А вот у офф.дилера или нет - это вопрос третий... Мне вот фары регулировали первый раз у дилера, вполне себе правильно и хорошо! Второй раз я делал это по собственной инициативе и в стороннем сервисе - так же хорошо... Так что"дилер" еще не значит, что там не умеют работать! Давайте будем чуть-чуть справедливее!

Если честно Офф диллер,нужен что бабло собирать,делать нифига не умеют,сталкиваюсь на протяжении уже 6 лет,утверждать не буду что все диллеры рукожопые,наверное есть и нормальные,но я б посоветовал в обратиться в организацию занимающуюся профессионально.

• 0

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Вообщем могу сказать со 100% уверенностью, ОТРАЖАТЕЛЬ У НАС БУМАЖНЫЙ (скорее всего пририсованная фанера). что то типа этого! Советую полностью менять линзу в сборе если есть такая возможность!

• 0
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 357 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Вообщем могу сказать со 100% уверенностью, ОТРАЖАТЕЛЬ У НАС БУМАЖНЫЙ (скорее всего пририсованная фанера). что то типа этого! Советую полностью менять линзу в сборе если есть такая возможность!

Ром, еще бы фотку до кучи, чтобы все видели.

• 0

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений

Ром, еще бы фотку до кучи, чтобы все видели.

хорошо, попробую! Не уверен что на фото это будет так понятно! Но он даже на сквозь промокает если смочить!!!! :bv: :bv: :bv:

• 0
Изображение

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений

фото для примера, как было и как стало с отражателем 2110(фара не отрегулирована!)

Прикрепленные изображения

• IMG_20141229_180541.jpg
  • IMG_20150120_180936.jpg

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

фото для примера, как было и как стало с отражателем 2110(фара не отрегулирована!)

Такое ощущение у меня или у всех,света сильнее больше не стало,просто бьет во все стороны???

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

хорошо, попробую! Не уверен что на фото это будет так понятно! Но он даже на сквозь промокает если смочить!!!! :bv: :bv: :bv:

оочень хотелось бы на изделие из древисины посмотреть,а лучше еще и отправить Дервейсу поглядеть....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных