Перейти к содержанию

Тусклый свет фар


Shiiksa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Извини за минус, но если обиделся, то поставь и мне.
Если промахнулся я поправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый  Джильбарс, прежде чем ставить минусы, настоятельно рекомендую изучить всю тему.

Повторюсь для тех кто не совсем в курсе проблемы.

1, Как я уже писал проблема ближнего света - врожденная для данного авто, и я долго изучал, почти год, данный вопрос.

2, Линзы продаются с отражателем, и фишка в том, что б не только поменять линзу, но и заменить отражатель.

3, Выше я указывал что б не объяснять на пальцах - выложу фото.

 

Читайте внимательно все, а не только последний пост.

 

ПыСы. Дождитесь фото и только после этого вставьте плюсы или минусы. В данном диалоге я искал тех, кто уже сделал подобную операцию. (и об этом я тоже писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изучал год, то и понял, что этот вопрос не решен. Сделаешь, пожалуйста, как и обещал, фото и отчётик небольшой. И у многих владельцев МК будет пример перед глазами. Успеха и Удачи в начатом деле. Всё получится. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уважаемый  Джильбарс, прежде чем ставить минусы, настоятельно рекомендую изучить всю тему.
1.Тумы я читаю практически все с самого начала! И лишнего стараюсь не советовать, даже когда очень хочется.

2, Про проблему в курсе не меньше всех (машина MK Cross)

3.


и фишка в том, что б не только поменять линзу, но и заменить отражатель.

Гоша, про отражатель в твоих сообщениях не было и буквы! И не нужно ругаться жирным шрифтом! Я не против экспериментов, лишь-бы в накладе не остался. И не нужно на вы, мы здесь все в "одной машине" и помогаем чем можем, а так-же предостерегаем. Если сделаешь как надо, то будет тебе куча плюсов, и не только от меня!

PS. И  я просил не обижаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал, но езжу практически только днем и без фар. Думаю, отражатели еще сгореть не успели.

 и вот еще: если идет такой нагрев да и конденсат скапливается, то может стоит подумать об улучшении вентиляции фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если промахнулся я поправлю.
Поправь, чтоб сильно не обижался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то может стоит подумать об улучшении вентиляции фары?
Так вроде на фаре сделаны вентеляционные отверстия, они ещё закрыты колпачками, да и силикагель в фаре есть для удаления влаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему дал плюс.

У меня 03.10.2011 год, фары родные, даже лампы стоят родные, ну не перегорели они(тьфу-тьфу-тьфу).

Сейчас темно с 16 до 8, езда почти всегда с фарами, днем ДХО.

Линзы светят отлично, всё то сделал, добавил напряжения на лампы(тему все читали).

Я что везунчик?

Может стоить проверить зрение, шучу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы у меня разобранная фара, попытался бы подобрать отражатель из метала от фонарика или выдавить из жести или пластины от старого глянцевателя для фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы выложил точные размеры, тогда можно заранее на прессе выдавить форму, отшкурить, отполировать и за хромировать и был бы идеальный отражатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...