Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тусклый свет фар

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

MIHAIL51

MIHAIL51
  • Шанши

• 503 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

1, Как я уже писал проблема ближнего света - врожденная для данного авто,
В корне не согласен! Свет отличный! Я-доволен на все 100! ( Хотя на вкус и цвет......)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

garicki

garicki
  • Сяши

• 136 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)
Машине полгода,пробег 10500,на свет не жалуюсь,на трассе просят переключиться на ближний:)
  • 0
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Значит фары задрал корректором или не отрегулированы,выясняй,а то слепить не хорошо.

• 0

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений
  • Год выпуска:2011

Друзья, Всем Здрасти :ca: ! Ни хочу ни кого обидеть, но когда я решил заняться фарами, я вроде все описал по возможности максимально!
1. Как разбирал фару, на что она приклеена (и не надо ее ковырять ни какими ножами) :ak:
2. Из чего наш отражатель ( даже фото выложил)
3. Самый дешевый способ поменять отражатель на ВАЗ 2110 цена вопроса 300 р. на разборе.   (Даже жена заметила разницу по свету!!! Хотя к автомобилю подходит как пассажир и далека от наших заморочек :bm: )
И немного поразмыслив над нашей проблемой- причина нашего плохого света....? Это конечно мое личное мнение, но я думаю, изначально в Китае наши фары были заточены под Ксенон, а когда привезли к нам, переделали, вернее ни чего не переделывали, а просто воткнули лампу галоген, чтоб соответствовало ГОСТу. Наверняка многие знают, в линзы под ксенон ставить галоген категорически нельзя, она также будет обгорать, а все от температур свечения, и  35W, против 55W-галлоген!!!!
Я решил приобрести модуль БИлинзы в Китае, с продавцом выяснил все подводные камни, дает гарантию 14 месяцев. И главное у них линзы есть как под ксенон 35W, так и под галоген 55W,(отражатель металл) что мне и надо!
 По поводу стекла, у меня тоже с обратной стороны была какая то "сыпь" и с каждым годом она становилась больше. Боялся что это брак пластика и это пузырики воздуха попавшие при выплавке! Но, отполировал до блеска за 10минут, аж сам был удивлен!!! :ay: 
 Но у меня оставалось сомнения по размерам этих модулей, вот сижу боюсь покупать....! Но Большое спасибо Гошка(е)13 :ay: У тебя линзы, не хочу огорчать, из Китая! Один в Один! Подсказал как смастерить "родное крепление", теперь однозначно буду заказывать!
Но у меня последний вопрос к Гошка13, а почему ты не поставил полностью новые линзы, а только отражатель???? Ведь если ты смастерил крепление, не проще было поставить собранную линзу??? И еще, как выдерживать горизонт? После того как я переделывал под 2110, смогу ли я вернуть его обратно?

Ах, да и еще! В тех Билинз два режима света, дальний и ближний! Так можно убить двух зайцев, поставить хороший ближний, а проводами подключиться к дальнему и
при включении дальнего света, у вас еще будут Билинзы светить дальним!

Ну вот как то, так! кому нужна ссылка на линзы пишите скину!

• 0
Изображение

Гошка13

Гошка13
  • Сяши

• 137 сообщений
  • Год выпуска:2012

Роман, я менял и отражатель и линзы.

Еще раз повторюсь Моримото в нашу блок фару не закрепить без переходника и естественно нашу линзу не прикрутить на Моримото ))) И кроме того у меня правая линза была сломана. Набор Моримото продается в сборе линза+отражатель.

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений

Роман, я менял и отражатель и линзы.

Еще раз повторюсь Моримото в нашу блок фару не закрепить без переходника и естественно нашу линзу не прикрутить на Моримото ))) И кроме того у меня правая линза была сломана. Набор Моримото продается в сборе линза+отражатель.

Правильно я тебя понимаю, у тебя полностью новая линза стоит? Только переходник сделал из родного отражателя, для того чтоб прикрутить!

• 0
Изображение

Roman_064

Roman_064
  • Шанши

• 366 сообщений

а дальний не пробовал из нее сделать?

• 0
Изображение

Гошка13

Гошка13
  • Сяши

• 137 сообщений
  • Год выпуска:2012

Роман в разделе "Своими руками" я все подробно расписал, тема "Модернизация фар". Фотоотчет там же.

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вот мой свет, родные линзы, четвертый год.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот мой свет, родные линзы, четвертый год.

Эх, зима то какая -)))

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных