Перейти к содержанию

Тусклый свет фар


Shiiksa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


1, Как я уже писал проблема ближнего света - врожденная для данного авто,
В корне не согласен! Свет отличный! Я-доволен на все 100! ( Хотя на вкус и цвет......)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машине полгода,пробег 10500,на свет не жалуюсь,на трассе просят переключиться на ближний:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фары задрал корректором или не отрегулированы,выясняй,а то слепить не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Всем Здрасти :ca: ! Ни хочу ни кого обидеть, но когда я решил заняться фарами, я вроде все описал по возможности максимально!
1. Как разбирал фару, на что она приклеена (и не надо ее ковырять ни какими ножами) :ak:
2. Из чего наш отражатель ( даже фото выложил)
3. Самый дешевый способ поменять отражатель на ВАЗ 2110 цена вопроса 300 р. на разборе.   (Даже жена заметила разницу по свету!!! Хотя к автомобилю подходит как пассажир и далека от наших заморочек :bm: )
И немного поразмыслив над нашей проблемой- причина нашего плохого света....? Это конечно мое личное мнение, но я думаю, изначально в Китае наши фары были заточены под Ксенон, а когда привезли к нам, переделали, вернее ни чего не переделывали, а просто воткнули лампу галоген, чтоб соответствовало ГОСТу. Наверняка многие знают, в линзы под ксенон ставить галоген категорически нельзя, она также будет обгорать, а все от температур свечения, и  35W, против 55W-галлоген!!!!
Я решил приобрести модуль БИлинзы в Китае, с продавцом выяснил все подводные камни, дает гарантию 14 месяцев. И главное у них линзы есть как под ксенон 35W, так и под галоген 55W,(отражатель металл) что мне и надо!
 По поводу стекла, у меня тоже с обратной стороны была какая то "сыпь" и с каждым годом она становилась больше. Боялся что это брак пластика и это пузырики воздуха попавшие при выплавке! Но, отполировал до блеска за 10минут, аж сам был удивлен!!! :ay: 
 Но у меня оставалось сомнения по размерам этих модулей, вот сижу боюсь покупать....! Но Большое спасибо Гошка(е)13 :ay: У тебя линзы, не хочу огорчать, из Китая! Один в Один! Подсказал как смастерить "родное крепление", теперь однозначно буду заказывать!
Но у меня последний вопрос к Гошка13, а почему ты не поставил полностью новые линзы, а только отражатель???? Ведь если ты смастерил крепление, не проще было поставить собранную линзу??? И еще, как выдерживать горизонт? После того как я переделывал под 2110, смогу ли я вернуть его обратно?
 
Ах, да и еще! В тех Билинз два режима света, дальний и ближний! Так можно убить двух зайцев, поставить хороший ближний, а проводами подключиться к дальнему и
при включении дальнего света, у вас еще будут Билинзы светить дальним!

 

Ну вот как то, так! кому нужна ссылка на линзы пишите скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я менял и отражатель и линзы.

Еще раз повторюсь Моримото в нашу блок фару не закрепить без переходника и естественно нашу линзу не прикрутить на Моримото ))) И кроме того у меня правая линза была сломана. Набор Моримото продается в сборе линза+отражатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я менял и отражатель и линзы.

Еще раз повторюсь Моримото в нашу блок фару не закрепить без переходника и естественно нашу линзу не прикрутить на Моримото ))) И кроме того у меня правая линза была сломана. Набор Моримото продается в сборе линза+отражатель.

Правильно я тебя понимаю, у тебя полностью новая линза стоит? Только переходник сделал из родного отражателя, для того чтоб прикрутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальний не пробовал из нее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман в разделе "Своими руками" я все подробно расписал, тема "Модернизация фар". Фотоотчет там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой свет, родные линзы, четвертый год.

http://www.youtube.com/watch?v=S2KIaVj_f5s&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот мой свет, родные линзы, четвертый год.

Эх, зима то какая -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...