Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я намерен купить Geely MK Комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в Каслях может не оказаться Мкашек, в АВС Моторс с ними немного напряг )))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Значит всё же что то происходит с поставками. Самый плохой вариант это когда закончатся МК 2008-09 года выпуска и на этом всё. Это обычное дело в России ни ума ни денег не хватило продолжить начатое дело.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
http://www.geely-clu...pic,1645.0.html здесь клубная карта, на ней указаны контакты салона АВС моторс, и их местоположение. Если есть вопросы - звоните, телефоны там тоже указаны )))
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

в Каслях может не оказаться Мкашек, в АВС Моторс с ними немного напряг )))

был в АВС моторс на копейском шоссе, много там МКашек. Как говорится хоть жуй. Причем распространенная комплектация комфорт даже стояла.
  Так же вижион стоит золотистый, классный ваще цвет.

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
  • Гости
Цех по сбору мк в черкеске китайцы приняли еще в сентябре . У меня там родственик строил этот цех , говорит китайцы жестко принимали . Так что скорее всего 10 года мк пойдут .

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Цех по сбору мк в черкеске китайцы приняли еще в сентябре . У меня там родственик строил этот цех , говорит китайцы жестко принимали . Так что скорее всего 10 года мк пойдут .

Вот это новость! Только пока не ясно хорошая это новость или плохая. Остерегаться отечественной сборки или нет? Это будет ясно наверное к середине 2010г.
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну ребятки, я бы не стал так сильно бояться отечественной сборки. Мы покупаем автомобили, собранные в Украине (правда методом SKD, без сварки и покраски кузовов) и катаемся на них, потому что другого выбора нет. Китайскую сборку у нас не продают. Да, есть косяки из-за отечественной сборки и порой такие, что на голову не натянешь, но все это лечится, тем более, если есть прямые руки. Топикстартеру желаю быстрейшего решения финансового вопроса и скорейшего присоединения к нам!
  • 0

Guest_Рамзес_*

Guest_Рамзес_*
  • Гости
А с чего ты взял что у нас украинская сборка ?

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Ну ребятки, я бы не стал так сильно бояться отечественной сборки. Мы покупаем автомобили, собранные в Украине (правда методом SKD, без сварки и покраски кузовов) и катаемся на них, потому что другого выбора нет. Китайскую сборку у нас не продают. Да, есть косяки из-за отечественной сборки и порой такие, что на голову не натянешь, но все это лечится, тем более, если есть прямые руки. Топикстартеру желаю быстрейшего решения финансового вопроса и скорейшего присоединения к нам!

Благодарю за ответ и поддержку. И правда что то я слишком перестраховываюсь, просто у меня никогда не было новой иномарки. Мне остаётся только ждать. Ну ничего я буду пока просто бродить по форуму пешком.
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Рамзес
Я говорил про нас (украинцев), а не про вас (россиян) :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных