Перейти к содержанию

Я намерен купить Geely MK Комфорт


ya.652
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в Каслях может не оказаться Мкашек, в АВС Моторс с ними немного напряг )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит всё же что то происходит с поставками. Самый плохой вариант это когда закончатся МК 2008-09 года выпуска и на этом всё. Это обычное дело в России ни ума ни денег не хватило продолжить начатое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1645.0.html здесь клубная карта, на ней указаны контакты салона АВС моторс, и их местоположение. Если есть вопросы - звоните, телефоны там тоже указаны )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Каслях может не оказаться Мкашек, в АВС Моторс с ними немного напряг )))

 

  был в АВС моторс на копейском шоссе, много там МКашек. Как говорится хоть жуй. Причем распространенная комплектация комфорт даже стояла.

  Так же вижион стоит золотистый, классный ваще цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цех по сбору мк в черкеске китайцы приняли еще в сентябре . У меня там родственик строил этот цех , говорит китайцы жестко принимали . Так что скорее всего 10 года мк пойдут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цех по сбору мк в черкеске китайцы приняли еще в сентябре . У меня там родственик строил этот цех , говорит китайцы жестко принимали . Так что скорее всего 10 года мк пойдут .

 

Вот это новость! Только пока не ясно хорошая это новость или плохая. Остерегаться отечественной сборки или нет? Это будет ясно наверное к середине 2010г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребятки, я бы не стал так сильно бояться отечественной сборки. Мы покупаем автомобили, собранные в Украине (правда методом SKD, без сварки и покраски кузовов) и катаемся на них, потому что другого выбора нет. Китайскую сборку у нас не продают. Да, есть косяки из-за отечественной сборки и порой такие, что на голову не натянешь, но все это лечится, тем более, если есть прямые руки. Топикстартеру желаю быстрейшего решения финансового вопроса и скорейшего присоединения к нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребятки, я бы не стал так сильно бояться отечественной сборки. Мы покупаем автомобили, собранные в Украине (правда методом SKD, без сварки и покраски кузовов) и катаемся на них, потому что другого выбора нет. Китайскую сборку у нас не продают. Да, есть косяки из-за отечественной сборки и порой такие, что на голову не натянешь, но все это лечится, тем более, если есть прямые руки. Топикстартеру желаю быстрейшего решения финансового вопроса и скорейшего присоединения к нам!

 

Благодарю за ответ и поддержку. И правда что то я слишком перестраховываюсь, просто у меня никогда не было новой иномарки. Мне остаётся только ждать. Ну ничего я буду пока просто бродить по форуму пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес

Я говорил про нас (украинцев), а не про вас (россиян) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...