Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Я намерен купить Geely MK Комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

ya.652

ya.652

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Не думать можно за 240-260 , а за 320 можно и подумать. Да наверно МК немного осталось.

В смысле МК немного осталось? Вы меня пугаете. И вообще кто то конкретно что нибудь знает как обстоят дела с Geely на сегодняшний день? В Черкесске говорится только про Лифаны и какие то джипы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
УА 652  давно я читал что рольф закупил 8000 джили. Теперь пишут что продажи джили около 8000 . Значит те китайские кончаются, а будут делать у нас или нет , пока сами не увидим в салонах. Наверно китайцы уже что нибудь новенькое придумали, только нам за натурные испытания спасибо не сказали!

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
У нас в салон еще Джилек приперли. А на счет поломок, так ведь всякое бывает...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Чёта этот KOL какой-то деструктивный парень. И это плохо, и то...! KOL, да ладно тебе, прорвёмся, не бери в голову и катайся в удовольствие! ;)
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
KOL действительно, не боись, прорвемся...
  Ща джилек наштампуют в России, логанов на вазе, нексию поджмут с ввозом в Россию (уже начали) наши китайцы покажутся нам мерседесами не ломающимися)))

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости

Чёта этот KOL какой-то деструктивный парень. И это плохо, и то...! KOL, да ладно тебе, прорвёмся, не бери в голову и катайся в удовольствие! ;)

Я б катался, да надо менять резинки стабилизатора . Это пол беды. Ещё заднюю подушку двигателя. а её нету в тамбове и вроде в москве.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Я б катался, да надо менять резинки стабилизатора . Это пол беды. Ещё заднюю подушку двигателя. а её нету в тамбове и вроде в москве.

Насчет задней подушки двигателя, помойму, если я не ошибаюсь, где-то писали что от десятки подходит.
  Вот как сменить резинки стабилизатора http://www.geely-clu...pic,1791.0.html
    (тема небольшая, всего в три страницы, прочитай полностью)
    С такой фигней даже необращайся к диллеру, больше хлопот будет, если есть возможность, смени все сам и им не говори. Уверен что они даже незаметят замены. Если заметят, крепко пожми руку им, со словами "на совесть трудитесь" :) такие достойны уважения ;)

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Letlux , конечно спасибо , всё читал.  по подушке пока не ясно.  Вот например у меня ваз 2104 на 18тыс полетела помпа тутже сходил купил в соседнем магазине и быстренько поставил. отлетел резонатор ,поддомкратил ,поставил. Но про джилли распинались о гарантии и о огромном складе запчастей . И опять получился тот же Ваз-" Сами сделают". А что следующее сломается?  Конечно можно скозать ,а что хотел за эти деньги, но извините 320 т.р. уже деньги , или сразу предупреждать "берите ,берите, но она будет ломаться и почти сразу" Да никакой паники и пессимизма,  "Абидна ,да!"

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да просто поначалу не свезло, выскочили некоторые косяки, а после того, как устранишь будешь ездить долго и счастливо!
  • 0
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) KOL зайди на сайт http://www.centryar.ru/pages/geely похоже у них все есть, и будь по проще и людишки к тебе потянутся. ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных