Перейти к содержанию

Я намерен купить Geely MK Комфорт


ya.652
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не думать можно за 240-260 , а за 320 можно и подумать. Да наверно МК немного осталось.

 

В смысле МК немного осталось? Вы меня пугаете. И вообще кто то конкретно что нибудь знает как обстоят дела с Geely на сегодняшний день? В Черкесске говорится только про Лифаны и какие то джипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УА 652  давно я читал что рольф закупил 8000 джили. Теперь пишут что продажи джили около 8000 . Значит те китайские кончаются, а будут делать у нас или нет , пока сами не увидим в салонах.

Наверно китайцы уже что нибудь новенькое придумали, только нам за натурные испытания спасибо не сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в салон еще Джилек приперли. А на счет поломок, так ведь всякое бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта этот KOL какой-то деструктивный парень. И это плохо, и то...! KOL, да ладно тебе, прорвёмся, не бери в голову и катайся в удовольствие! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL действительно, не боись, прорвемся...

  Ща джилек наштампуют в России, логанов на вазе, нексию поджмут с ввозом в Россию (уже начали) наши китайцы покажутся нам мерседесами не ломающимися)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта этот KOL какой-то деструктивный парень. И это плохо, и то...! KOL, да ладно тебе, прорвёмся, не бери в голову и катайся в удовольствие! ;)

 

Я б катался, да надо менять резинки стабилизатора . Это пол беды. Ещё заднюю подушку двигателя. а её нету в тамбове и вроде в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б катался, да надо менять резинки стабилизатора . Это пол беды. Ещё заднюю подушку двигателя. а её нету в тамбове и вроде в москве.

 

  Насчет задней подушки двигателя, помойму, если я не ошибаюсь, где-то писали что от десятки подходит.

  Вот как сменить резинки стабилизатора http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1791.0.html

    (тема небольшая, всего в три страницы, прочитай полностью)

    С такой фигней даже необращайся к диллеру, больше хлопот будет, если есть возможность, смени все сам и им не говори. Уверен что они даже незаметят замены. Если заметят, крепко пожми руку им, со словами "на совесть трудитесь" :) такие достойны уважения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux , конечно спасибо , всё читал.  по подушке пока не ясно.  Вот например у меня ваз 2104 на 18тыс полетела помпа тутже сходил купил в соседнем магазине и быстренько поставил. отлетел резонатор ,поддомкратил ,поставил. Но про джилли распинались о гарантии и о огромном складе запчастей . И опять получился тот же Ваз-" Сами сделают". А что следующее сломается?  Конечно можно скозать ,а что хотел за эти деньги, но извините 320 т.р. уже деньги , или сразу предупреждать "берите ,берите, но она будет ломаться и почти сразу"

Да никакой паники и пессимизма,  "Абидна ,да!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто поначалу не свезло, выскочили некоторые косяки, а после того, как устранишь будешь ездить долго и счастливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!!  :) :) :) KOL зайди на сайт http://www.centryar.ru/pages/geely похоже у них все есть, и будь по проще и людишки к тебе потянутся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...