Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с катализатором Geely MK

Geely МК Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Тогда не совсем понятен вопрос, ибо пост №7, предшествующий посту вопрошающего, уже на него отвечает. А по сути - да, поможет. Встанет ли с пламягасителем - зависит от конструктива пламягасетиля. Вообще размеры данной "механической" обманки не особо критичны и могут варьироваться в широких пределах, его эффективность зависит от общей его длины и диаметра торцевого отверстия (т.е. от степени "удаленности" датчика кислорода от потока выхлопных газов). Это я к тому, что если при конкретных размерах пламягоситель не позволяет ввернуть обманку, можно уменьшить длинну "внутреннего" участка обманки и увеличить длину внешнего, либо уменьшить диаметр входного отверстия.

P.S. По предложению на ссылке - никаких супертехнологий и покрытий там нет :) , тупой штуцер. Такую штуку сделает любой токарь по вашим размерам за 100р.

• 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергей 85

Сергей 85

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

По крайней мере мне эмулятор не помог (Делфи), а вот эта штука, как ни странно, ошибку сняла.

4802d1d1bef5t.jpgКак вариант - отказаться от эмулятора и поставить проставку на ДК2. 

А можешь чертеж покрупнее скинуть размеров не видно!!!! Спасибо!!!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК, Форум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных